Медика николаевской «инфекционки» не назначили на должность директора из-за «информации от правоохранителей»

20.01.2022 в 21:38

Заместитель главы Николаевской областной государственной администрации Юрий Гранатуров рассказал, почему на место директора КНП «Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней» не назначили врача, который уже работает в данном медучреждении, а пришлось пригласить специалиста из БСМП.

Об этом шла речь во время брифинга в четверг, 20 января.

Гранатуров отметил, что в облздраве хотели назначить на должность временного руководителя КНП сотрудника «инфекционки», однако некая информация от правоохранителей о нарушениях админперсонала воспрепятствовала этому.

«Рассматривали разные варианты, в том числе и подобный. Но в силу тех обстоятельств и информации от правоохранительных органов, которая уже была предоставлена в большом объеме, назначить кого-то из коллектива не представлялось возможным. До того, пока эта информация не будет подтверждена либо в законном порядке опровергнута. Поэтому, чтобы была объективность, на два месяца назначили исполняющую обязанности, — подчеркнул чиновник.

Напомним, заместитель главы Николаевской областной государственной администрации Юрий Гранатуров во время брифинга рассказал, почему в КНП «Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней» до сих пор не установили криоцилиндр и электрогенератор.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив