Материалы по факту мелкого хулиганства в отношении журналиста, облитого зеленкой на «антимайдане», направлены в суд

11.04.2014 в 18:15

Как сообщалось ранее, возле памятника Ольшанцам по ул. Адмиральской возникла словесная перепалка между активистами «антимайдана» и журналистом интернет-издания. Во время конфликта митингующие вели себя агрессивно и пытались устроить драку с корреспондентом, а один из них облил журналиста зеленкой.

На следующий день в Центральный райотдел милиции нарядом батальона патрульной службы милиции был доставлен 50-летний местный житель, в котором журналист интернет-издания узнал своего обидчика. Находясь на перекрестке улиц Советской и А. Макарова, журналист увидел вышеупомянутого мужчину и попросил помощи у правоохранителей.

В райотделе милиции у мужчины взяли объяснения, в которых он отметил, что в тот вечер он действительно проходил рядом с митингующими, но участия в произошедшем инциденте не принимал.

Сотрудникам милиции составлен административный протокол по ст. 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях «Мелкое хулиганство». Материалы по данному факту направлены в Центральный районный суд для принятия соответствующего решения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив