Мать Казимирова в суде напала на оператора, а затем всех прокляла (видео)

17.09.2021 в 17:54
Мать Казимирова в суде напала на оператора, а затем всех прокляла (видео)

Мать Казимирова в суде напала на оператора, а затем всех прокляла (видео)

В пятницу, 17 сентября, в Центральном районном суде Николаева мать подозреваемого в вымогательстве Алексея Казимирова стала проклинать всех журналистов, пришедших на заседание.

В ходе заседания женщина несколько раз нарушала порядок, начиная громко разговаривать с места, из-за чего ее удалили из зала судебного заседания. Когда судья Светлана Скрипченко вышла в совещательную комнату, женщина зашла в зал и начала кричать на журналистов, к одному из операторов она применила силу — толкнула и ударила по камере.

После этого женщина начала сыпать проклятьями в адрес «всех, кто ее снимает» – желала неизлечимых болезней и ругалась матом.

Высказала претензию она и адвокату, представляющему интересы ее сына и мужа – обратилась с вопросом, почему он не защищал, когда на нее «нападали журналисты».

Напомним, о подозрении в вымогательстве Казимирову и его отцу объявили 15 сентября. Как сообщили в прокуратуре, Казимиров приобрел у пострадавшего автомобиль на иностранной регистрации, а затем, после некоторого времени пользования автомобилем, потребовал от бывшего владельца уплаты стоимости его ремонта в сумме 800 долларов США, угрожая при этом убить потерпевшего в случае невыполнения выдвинутых требований. К преступной деятельности злоумышленник привлек и своего 71-летнего отца.

По месту жительства подозреваемых силами УСБУ в Николаевской области при силовой поддержке спецподразделения «Альфа» провели обыски, в ходе которых изъяли мобильные телефоны злоумышленников.

16 сентября суд отправил под стражу без возможности внесения залога отца Казимирова Алексея Тумко. 

17 сентября в суде должны были избирать меру пресечения самому Казимирову, однако если вчера причиной того, что он не явился в суд, стал "коронавирус", то сегодня адвокат заявил о "психологическом срыве" у подозреваемого.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив