МФК «Николаев» вышел в 1/8 финала Кубка Украины ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

25.09.2013 в 20:30

25 сентября в 15.30 на Центральном городском стадионе состоялся матч в рамках 1/16 финала кубка Украины между МФК «Николаев» и «Звездой» (г. Кировоград). В результате наша команда одержала победу со счетом 2:1, тем самым выйдя в 1/8 финала Кубка Украины.

Арбитры игры: Д. Бондаренко, В. Сухин (оба - Одесса), А. Река (Желтый Яр), В. Саик (Одесса).

Наблюдатель арбитража: А. Жосан (Херсон).

Состав МФК «Николаев»: Козаченко, Песков (к), Сергийчук, Найко, Чорний (Ордынский, 67), Луценко, Владов (Берко, 93), Голенков (Ковалев, 83), Джгереная, Брынько, Булычев.

Запасные: Товт, Сухомлинов Кучеренко, Попов.

Главный тренер: Олег Федорчук.

Состав команды «Звезда»: Ширяев, Допилка (Пинчук, 106), Мостовой, Рудницкий, Родина, Сокуренко, Галенко (Степанков, 46), Степанов (к), Фатеев, Загальский (Осадчий, 94), Чичиков.

Запасные:Пинчук, Березовский, Поштаренко, Толстяк, Логинов.

Главный тренер: Николай Федоренко.

Перед началом матча команды и болельщики минутой молчания почтили память ушедшего из жизни исполняющего обязанности Николаевского городского головы, секретаря Николаевского горсовета Владимира Ивановича Коренюгина.

Первый гол на 28 минуте забили гости: мяч в ворота николаевской команды отправил Сокуренко. Ответ не заставил себя долго ждать, и на 45-й минуте забили хозяева поля: счет сравнял Владов. Решающий гол в ворота «Звезды» уже в дополнительное время, на 109-й минуте забил Берко.