МФК "Николаев" уступил дома "Титану" из Армянска 0:2

12.09.2012 в 20:49

12 сентября состоялся поединок очередного тура чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги, в котором МФК "Николаев" принимал "Титан" из Армянска.

МФК \"Николаев\" уступил дома \"Титану\" из Армянска 0:2

В первом тайме инициативой владели николаевцы, хотя гости достаточно удачно отвечали им в контратаках. Ключевым стал момент на 37-й минуте, когда за опасный подкат судья поединка удалила капитана хозяев Гудзикевича. После этого инициатива стала постепенно переходить в руки гостей. В конце тайма команды обменялись опасными моментами и ушли на перерыв.

С самого начала второй половины встречи игроки "Титана" пошли вперед и только мастерство Чуваева спасала нашу команду. Но даже и он оказался бессилен, когда на 69-й минуте после подачи со штрафного Гайдаш с нескольких метров расстрелял ворота николаевцев. Прошло еще 7 минут и хозяева "привезли" себе второй гол. Защитник МФК "Николаев" начал обыгрывать соперников в своей штрафной площади, потерял мяч, а Прокопченко точно пробил в ближний угол - 0:2!