МФК «Николаев» проиграл на своем поле Полтаве со счетом 2:1

07.09.2013 в 19:43

Сегодня в Николаеве состоялся очередной матч первенства Украины в первой лиге. Местный МФК «Николаев» принимал ФК «Полтава».

Первыми счет открыли гости — на 12 минуте гол забил Хобленко. На 24 минуте матча Чорный забил ответный гол.

На перерыв команды ушли при счете 1:1.

После перерыва, на 50 минуте полтавчанин Насибулин вновь поразил ворота николаевцев. Несмотря на все попытки отыграться, матч так и закончился со счетом 1:2 в пользу гостей.

17.00. Центральный городской стадион. 20 градусов. 7450 зрителей.

Арбитры: Е. Монзуль (Харьков), З. Курбанов (Херсон), П. Касанов (Винница), В. Миланич (Николаев).

Наблюдатель арбитража: А. Дегтярев (Одесса).

МФК «Николаев»: Товт, Песков (к), Каблаш (Берко, 58), Сергийчук, Найко, Чорний, Чучман (Ковалев, 28), Ордынский, Джгереная, Брынько, Булычев.

Запасные:Козаченко, Сухомлинов, Кучеренко, Луценко, Владов.

Главный тренер: Олег Федорчук.

ФК «Полтава»: Кучинский, Цапий, Даценко, Жданов (к) (Фаворов,80), Зозуля (Чеботаев, 46), Шаврин, Семененко, Насибулин, Шевчук (Зеленевич, 62), Турчанов, Хобленко (Каськов, 53).

Запасные:Борисенко, Фаворов, Деркач, Скороходов.

Главный тренер: Илья Близнюк.

Голы: Чорний (24), Хобленко (12), Насибулин (50).

Предупреждения: Чучман (19), Булычев (43) - Шаврин (15), Каськов (84).