МФК «Николаев» потерпел очередное поражение

19.10.2013 в 19:21

В сегодняшнем матче против одного из лидеров первой лиги ПФК «Александрия» николаевские футболисты снова потерпели поражение, отдав гостям победу со счетом 1:2.

Игра проходила на Центральном городском стадионе.

МФК «Николаев» играли в следующем составе: Товт, Песков (к), Сергийчук, Кучеренко, Найко, Луценко (Владов, 46), Чучман (Чорний, 65), Ордынский (Каблаш, 46), Берко (Голенков, 46), Джгереная, Булычев.

Запасные: Восконян, Сухомлинов, Ковалев.

Главный тренер: Олег Федорчук.

ПФК «Александрия» вышли на поле в составе: Зарубин, Лобойко, Кича (Бидловский, 61), Локтионов (Шевченко,70), Зейналов, Запорожан (к), Шендрик, Старенький (Соломка, 90+5), Микицей, Бондаренко, Басов.

Запасные: Рудик, Пичкур, Грицук, Коломоец.

Главный тренер: Владимир Шаран.

Открыла счет уже на 6-й минуте матча «Александрия»: гол забил Старенький. На 19-й минуте с пенальти мяч в николаевские ворота забил Зеналов. Только на 37-й минуте гол также с пенальти забил николаевец Сергийчук, но этого оказалось недостаточно: до конца игры счет так и не поменялся.

В результате МФК «Николаев» - ПФК «Александрия» - 1:2 (1:2)