МБК «Николаев» потерпел поражение от «Химика»

06.11.2020 в 11:41

В Суперлиге Пари-Матч по баскетболу действующий обладатель Кубка Украины Химик (Южный) принимал на своем паркете МБК «Николаев».

Первую четверть с преимуществом в три очка закончили в свою пользу «корабелы» - 17:20, сообщает «Суспильне».

Вторую десятиминутку лучше провели хозяева и на большой перерыв ушли со счетом 44:34.

В третьей четверти баскетболисты «Химика» продолжили наращивать свое преимущество - 66:53.

Последнюю десятиминутку записали на свой счет гости матча, впрочем победу праздновали хозяева паркета.

В итоге 84:76 и это уже шестое поражение «корабелов» в этом сезоне. Самым результативным игроком матча стал баскетболист «Химика» Тайрел Нельсон, который получил 30 очков и сделал 9 подборов и 5 передач.

Следующую игру «корабелы» сыграют 7 ноября на выезде против «Одессы».