Ливневки не справляются: центр Николаева снова затопило. ВИДЕО

30.09.2020 в 22:00
Ливневки не справляются: центр Николаева снова затопило. ВИДЕО

Вечером в Николаеве снова оказались затопленными центральные улицы. В частности, проезжая часть на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. Садовой напоминает большой бескрайний бассейн.

Если автомобилистов вода, уровень которой доходит почти до бордюров, волнует мало, то для пешеходов элементарно перейти улицу становится практически невозможно, так как промочить ноги придется по щиколотку.

При этом стоит отметить, что интенсивность дождя совсем не высока — несмотря на на это, ливневки не справляются с огромными лужами.

Комментарии (11)
Пчелобака
30.09.2020 в 22:06 | UA
Ходите по тротуарам там плитка новая. Дороги не для пешеходов. Ваш любимый мэр.
Правда
30.09.2020 в 22:17 | UA
Сеня не ремонтирует ливневки!
А что сделала Домбровская?
ALEXXX
30.09.2020 в 22:19 | UA
Коренев же сказал что мешает говнопровод... Перестаньте какать и воды не будет... как минимум ждите до 2021 года чтоб убрать говнопроводы и потом будет вам счастье...
опэйЛаЛалей
30.09.2020 в 22:20 | UA
по моему еще уже стало!
Николаеа
01.10.2020 в 08:01 | UA
В очередной раз затопило, в очередной раз. Вот не могли в совке оставить аборигенам ливневку что б не забивалась и чистить не надо было. Ничего, со временем построят, лямов за 10 зелени в кредит)
Ольга
01.10.2020 в 08:13 | UA
А в чем новость ???????!!!!!
МаніМаніМані
01.10.2020 в 08:58 | UA
Создается стойкое впечатление, что становится только хуже!!! ....Что они не делают, не идут дела......
МаніМаніМані
01.10.2020 в 09:00 | UA
Сделали везде эти спуски с тротуара без бордюров, теперь вся вода на тротуар заходит!!! это просто пипец какой то, нет ни одного спуска с тротуара на дорогу, чтобы на него выйти в дождь, везде огромная лужа и приходится обходить и переходить в неположенном месте через дорогу!!!! Садовая это полоса препятствий!!!
Училка
01.10.2020 в 09:06 | UA
Опять траву косили и не сгребли?
Депо
01.10.2020 в 13:47 | UA
Ну конечно, все дело в ливневках.
Просто Сеня
01.10.2020 в 18:00 | UA
По этому поводу уже все сказано, особенности местности и т.п. А Вы, дорогие горожане, все равно едете к Дормашине в дождь. Я им контент на регики делаю, а они недовольны. Вот как в таких условиях работать, никакой благодарности.