Люди перекрыли трассу Николаев-Одесса — пробка растянулась до Коблево

28.05.2020 в 12:40
Люди перекрыли трассу Николаев-Одесса — пробка растянулась до Коблево

В четверг, 28 мая, жители Одесской области перекрыли трассу М-14 «Одесса-Новоазовск», в районе села Кошары.

Данную информацию «Новостям-N» подтвердили в отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Из-за перекрытия трассы в Одесской области автомобильный затор растянулся до с. Коблево. Сотни автомобилей стоят в ожидании разблокировки трассы.

Комментарии (8)
Люстра-ТОР
28.05.2020 в 12:47 | UA
так в Эуропе везде так делают) сугс сука трижды
Статист
28.05.2020 в 12:49 | UA
Видать требуют прекратить разводняк народа под названием Коронавирус...
Умный
28.05.2020 в 13:34 | UA
"До курортного посёлка Коблево"

До СЕЛА Коблево пробка, до курорта никакой пробки нет!
Житель
28.05.2020 в 13:42 | UA
Решается элементарно - регулировщик ставится на переходе и согласно правилам его команды приоритетны по отношению к разметке на дороге. Можно штрафовать всех пешеходов подряд и даже задерживать, если нет доков.
старик
28.05.2020 в 13:57 | UA
Наверное кто-то,где-то прочитал новую идею узаконеных поборов с водителей и пешиходов,а именно(типа) Правительство планирует ввести налог на пеший ход пешиходов и транспортировку транспорта по трассам Украины.Не дай Бог!(газовую имеем,эллектрическую вот,вот....А фантазия у Зеликов неисчерпаема)...
JamesDeGreez
28.05.2020 в 14:22 | UA
Уже проезд свободен
Житель Московской
28.05.2020 в 14:54 | UA
Ст279 УК «Блокирование транспортных коммуникаций путем создания препятствий, отключения энергоснабжения или другим способом, которое нарушило нормальную работу транспорта или создало опасность для жизни людей, или наступление других тяжких последствий карается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет».
Дааааа
28.05.2020 в 17:52 | UA
А всё-таки причина,???