Лишенный прав лихач на BMW снова попался в руки ГАИшникам

24.06.2013 в 12:55

22 июня 2013 года в 12 часов 40 минут сотрудниками ГАИ в областном центре на улице Никольская за нарушение Правил дорожного движения было остановлено транспортное средство «БМВ 518». Управлял автомобилем 24-летний николаевец, который находился с явными признаками опьянения и предъявил инспекторам ДПС для проверки свидетельство о регистрации транспортного средства, которое вызвало сомнение в его подлинности.


Кроме того, при проверке личности водителя по имеющимся поисковым базам было установлено, что данный гражданин решением суда был лишен в 2011 году права управления транспортными средствами на 24 месяца за нарушение ч. 1 ст. 130 КУоАП «Управление транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции».


В отношении мужчины сотрудниками ГАИ составлены административные материалы и на место была вызвана следственно-оперативная группа Заводского райотдела для дальнейшего рассмотрения дела, касающегося документов водителя.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив