Линейка в школе № 42 прошла без почетных гостей, но торжественности празднику это не убавило

01.09.2012 в 13:25
Любимые учителя. Справа - директор школы Людмила БондареваВоспитанники студии "Шарм"Ведущие праздникаЛинейка в школе № 42 прошла без почетных гостей, но торжественности празднику это не убавилоПервоклашкиЛинейка в школе № 42 прошла без почетных гостей, но торжественности празднику это не убавилоЛинейка в школе № 42 прошла без почетных гостей, но торжественности празднику это не убавилоЛинейка в школе № 42 прошла без почетных гостей, но торжественности празднику это не убавилоЛинейка в школе № 42 прошла без почетных гостей, но торжественности празднику это не убавилоЛинейка в школе № 42 прошла без почетных гостей, но торжественности празднику это не убавилоСвое напутственное слово говорят выпускникиЛинейка в школе № 42 прошла без почетных гостей, но торжественности празднику это не убавилоЛинейка в школе № 42 прошла без почетных гостей, но торжественности празднику это не убавилоПодарок для первоклассников - дневникиСолистка студии "Соло"Линейка в школе № 42 прошла без почетных гостей, но торжественности празднику это не убавилоСлово - первоклассникамГрустный праздник...Звучит первый звонокШары улетели в небоЛинейка в школе № 42 прошла без почетных гостей, но торжественности празднику это не убавилоШкольники идут на свой первый в нынешнем учебном году урокВыпускникиЛинейка в школе № 42 прошла без почетных гостей, но торжественности празднику это не убавилоВперед, к знаниям!Линейка в школе № 42 прошла без почетных гостей, но торжественности празднику это не убавилоЛинейка в школе № 42 прошла без почетных гостей, но торжественности празднику это не убавилоКруг почета от выпускного, 11-го класса

Праздник первого звонка в общеобразовательной школе № 42 прошел без присутствия почетных гостей. Это нисколько не убавило мероприятию торжественности, а праздник прошел что называется «в узком семейном кругу». Самыми важными персонами были, конечно, первоклассники. В нынешнем учебном году в сорок второй три класса самых маленьких учеников: 1А, 1Б и 1В.

 
На линейке прозвучало много теплых напутственных слов в адрес первоклассников. Свои пожелания высказали им и те, для кого нынешний первый звонок станет уже последним: ученики выпускного, 11 класса. Из их рук малыши получили свой первый школьный документ - дневник.



Художественными номерами радовали воспитанники школьных коллективов: студии эстрадной песни «Соло» и танцевальной студии «Шарм».



Право дать первый звонок было предоставлено ученикам первого класса. Уже традиционно, торжественную линейку закрыли под исполнение гимна школы, который пели хором абсолютно все: ведь большинство родителей, которые привели своих детей сегодня в школу, являются ее выпускниками, а потому слова официального гимна школы помнят наизусть.



После торжественной линейки учеников пригласили на первый в их жизни школьный урок.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив