Лидер николаевских геев осудил борцов с педофилами

03.10.2013 в 18:10
Лидер николаевских геев осудил борцов с педофилами

Лидер николаевских геев осудил борцов с педофилами

Николаевская ассоциация геев, лесбиянок и бисексуалов «Лига» 3 октября в бизнес-центре «Александровский» провела круглый стол на тему «Европейские ценности и нормы толерантности в украинских реалиях», в котором приняли участие журналисты и представители нескольких общественных организаций.

Когда руководитель «Лиги» Олег Алехин говорил о сотрудничестве его организации с рядом других организаций, общественных движений и церквей, один из присутствующих поинтересовался у инициаторов круглого стола их отношением к организации «Оккупай-педофиляй», которая якобы борется с педофилами.

Олег Алехин ответил, что с такими организациями сотрудничать не собирается. Более того — это не организация в полном понимании этого слова. Это «инициативная группа экстремистского толка».

- С экстремистскими организациями мы переговоры не ведем. Это не наш уровень, - сказал Олег Алехин. - Максимум, кто должен вести с ними диалог, - это правоохранительные органы.

По его мнению, «педофиляевцы», может быть, преследуют благую цель — защитить детей от педофилов. Но они «путают себя с правоохранительными органами» и работают не в рамках действующего законодательства.

Лидер николаевских геев, лесбиянок и бисексуалов также сообщил, что выступает категорически против того, чтобы гомосексуальность смешивали с педофилией, ибо «это совершенно разные понятия и разные вещи».

- Если бы у меня был ребенок, я убил бы того человека, который попытался бы проявить к нему какие-то чувства. Вне зависимости, кто бы он ни был и что бы он ни был. Вопрос состоит в другом: то, что они пропагандируют, и те действия, которые они делают, - это совершенно разные вещи, - считает Олег Алехин.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив