Ляшко решил пообщаться с медработниками николаевской инфекционки «тет-а-тет»

09.04.2020 в 14:22

После пребывания в Николаевском лабораторном центре главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко посетил центр экстренной медицинской помощи и в настоящий момент находится в областной инфекционной больнице.

Здесь Ляшко на улице встретился с главврачом учреждения Светланой Федоровой, после чего сказал, что хочет пообщаться с медработниками «тет-а-тет», и зашел вместе с главврачом в пятое инфекционное отделение, оставив сопровождавших его местных чиновников снаружи.

Напомним, как сообщали «Новости-N», утром в четверг, 9 апреля, в Николаев прибыл главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко, задача которого — разобраться, почему в Николаевской области не зафиксировано ни одного случая заболевания коронавирусной инфекцией.

Комментарии (13)
Коба
09.04.2020 в 14:28 | UA
И сказал им: я вам подниму премии если будите наебывать каждого 3-го что у него коронавирус
слава
09.04.2020 в 14:29 | UA
этих тоже надо было оставить за дверью. принимать по одному
руль
09.04.2020 в 14:31 | UA
ШТИРЛИЦ недоделаНый.
Николаевец
09.04.2020 в 14:35 | UA
почему ей разрешили по улице с фонендоскопом прогуливаться это что вместо аксессуара ?? Собирает инфекцию а потом больных слушает !!! Лохудра!!!
Лески
09.04.2020 в 14:44 | UA
Интересно, удобно ли ходить, засунув руки в карманы джинсов?
Алекадр Сeскевич
09.04.2020 в 14:46 | RU
А комиссия хоть где "отливала" ???
Дениска
09.04.2020 в 14:50 | UA
Не глубоко ковыряться в носу можно.
Гипанский
09.04.2020 в 14:52 | UA
какое вознаграждение за поимку вируса?
Лысого
09.04.2020 в 14:58 | UA
Тренирует перед тет-а-тет
Koloss
09.04.2020 в 15:22 | UA
Выявлял агентуру ФСБ, задавал вопросы о тайных посещениях больницы Путиным с противоядием от covid19.
Святослав
09.04.2020 в 15:28 | UA
Будьте уверенны Николаевцы, после ихнего разговора станут появляться заболевшие псевдо вирусом и приписывать будут этот вирус всем умершим что бы была статистика и повод Нас клеймить как рабов.
Mozay
09.04.2020 в 16:38 | US
Сегодня появятся, завтра по утренней сводке пройдут.
Масюська Минюст
09.04.2020 в 17:23 | UA
Научите этого жлоба, что когда общается с людьми, а в частности с женщиной, руки из карманов вынимать.