Киркоров заявил, что президент Зеленский «предатель» и «отрекся» от него

22.01.2021 в 04:30
Киркоров заявил, что президент Зеленский «предатель» и «отрекся» от него

Российский певец Филипп Киркоров заявил о предательстве президента Украины Владимира Зеленского.

Об этом сообщает газета «Московский Комсомолец».

Артист утверждает, что раньше они с политиком были близкими друзьями, а также «делили одну сцену и телеэфиры». По словам исполнителя, Зеленский отрекся от него и так и не разрешил приезжать в Украину.

«Наверное, можно было как-то решить вопрос по Филиппу Киркорову, который ничего плохого Украине не сделал, является ее народным артистом, получил звание, кстати, из рук далеко не пророссийского президента Виктора Ющенко — и не потому, что спел десять раз "Шарманку", и растроганный Леонид Данилович Кучма вручил "народного" Коле Баскову, а за то, что я стоял под украинским флагом в 2008 году и представлял на "Евровидении" Ани Лорак, которая заняла второе место», — высказался певец.

Киркоров отметил, что для него Украина, Белоруссия, Молдавия и другие страны представляют единое культурное музыкальное пространство, так как он родился в СССР. Исполнитель посочувствовал украинским поклонникам, которые уже семь лет не могут увидеть его живые выступления. Он добавил, что испытывает боль не из-за того, что потерял деньги, а из-за того, что в Украине его «всегда ждали как своего».

Напомним, что ранее Владимир Зеленский сообщал, что у него больше нет друзей в России.

Комментарии (36)
Валенин
22.01.2021 в 08:00 | UA
Филя ты нас тоже прости дураков
Ара Хам и Я
22.01.2021 в 08:04 | UA
Надеюсь недомерку его президентство выйдет боком
Брат
22.01.2021 в 08:07 | UA
Одним словом - румын.
Никалаефф
22.01.2021 в 08:07 | UA
"Исполнитель посочувствовал украинским поклонникам, которые уже семь лет не могут увидеть его живые выступления."

Я тоже могу посочувствовать людям, которые ходят на выступления Киркорова, это же вид болезни.
Takk
22.01.2021 в 08:13 | DE
Тут Киркоров прав. Люди ждали мира от Зеленского, а он оказался вторым Порошенко.
Александр
22.01.2021 в 08:39 | UA
Все приходящие, а музыка вечна! А тот кто спит с войной в мозгах пускай слушает нацистские марши.
Кирилл
22.01.2021 в 08:47 | UA
>Александр0Сегодня в 08:39 | UA
"Творчество" всяких, простигосподи, Киркоровых, Басковых и Михайловых музыкой можно назвать ну с ооочень большой натяжкой.
Kasper
22.01.2021 в 08:47 | UA
Тут Филя прав!
бу-го-га
22.01.2021 в 08:55 | UA
Александр Сегодня в 08:39 | UA
Тот кто спит с войной в мозгах, слушает песенку "День Победы, траляля ляля ляля")))
И с "дидами на палочках" ходит.
вася
22.01.2021 в 08:57 | UA
Зеленского вообще не кто не понимает после того когда он стал президентом. Ни только Киркоров отрекся от него но и многие украинцы. А обещал до того как улучшить жизнь народу, а получается совсем на оборот.
Максим
22.01.2021 в 09:09 | UA
Пусть на себя обижается, обиженный киркоров! "Нефик" нарушать границу, без разрешения въезжать в наш Крым. Получил по заслугам. Слава Украине!
Снова Николаевец
22.01.2021 в 09:33 | US
ГундяйкаКак всегда шизо с безосновательными обвинениями! НА НАС НАПАЛИ...
Снова Николаевец
22.01.2021 в 09:34 | US
Крым Россия
Завтра начнут раскачивать Россию! Ты уже готов к схватке в врагами своей страны???
Снова Николаевец
22.01.2021 в 09:38 | US
Разве Зеленский отрёкся от одного Кирова? А когда избивали Сивохо он что вступился за друга???
Дмитрий
22.01.2021 в 09:41 | UA
Гундяйка-2Сегодня да интересно чего же тогда войны нет объявленной? Почему Украина не объявит войну России раз она напал?) странная война, когда вторая сторона не явилась на войну
Снова Николаевец
22.01.2021 в 09:42 | US
бу-го-га
И с "дидами на палочках" ходит
А ты, сука нацистская гордишься дедом расстрельщиком? Может до сих пор используешь золотые коронки, которые дед скрыл от гестаповских офицеров?
Верните клоуна назад в цирк
22.01.2021 в 09:51 | UA
А мне Оля Полякова нравится, стояла на майдане плакала что бы концерты разрешили, а то кушать нечего, а на НГ полетела всей семьёй на Мальдивы отдыхать, вот это я понимаю артистка, ровня нашему любимому клоуну.
Сергей
22.01.2021 в 09:56 | UA
Все правильно сделали с Киркоровым!!! Гнать в шею таких "держимордов" в московию!!!
Крым Россия
22.01.2021 в 09:59 | NL
У нас на работе постоянно песни Киркорова, Баскова и Газманова ставят. И от этого работоспособность только повышается!

За день можно на 20% комментов набить тупым хохлам, змагарам и прочим предателям.
Снова Николаевец
22.01.2021 в 10:04 | US
Яйца Фитюна
Мой дед служил на Ленинградском фронте. Участник парада победы. Медаль за оборону Ленинграда и его награды, для меня и моих детей СВЯТЫНЯ. А до революции, как человек, зажиточный человек служил в лейб гвардии. А до службы получил приличное образование.
Так, что ты, песье вымя - сучья кровь, со мной, потомком литовских князей даже рядом не стоял.
БОЛЕЕ ТОГО СВОИМИ ПРЕДКАМИ ГОРЖУСЬ...
Игорь
22.01.2021 в 10:09 | UA
Если охарактеризовать президента Зелю, то это можно сделать в кратце. Это половая тряпка которой уборщица моет полы в посольстве США- Украина. Киркоров конечно козел редкий, но в данном случае он гораздо порядочнее.
Вспомните Гоголя Тарас Бульба, заявление Андрея которое он передал с Янкелем отцу после предательства родины и Сечи. Отныне, брат мне не брат, отец не отец.....
Хотя, какой из Зели Украинец, еврею родина там где деньги.
Игорь
22.01.2021 в 10:12 | UA
Слыш, кастрированные яйцо, по Канадским учебникам истории учился? Вятровича ещё почитай, этот недоносок как раз для таких кастратов как ты пишет.
Анна
22.01.2021 в 10:18 | UA
Гундяйка ! А ты одарённый
Яйца Фитюна
22.01.2021 в 10:21 | UA
Сын вертухая, Японию разгромили США, не приписывай сралену это и не позорься.....жертва Киселёва:)
Снова Николаевец
22.01.2021 в 10:43 | US
Яйца Фитюна
Ясно провокатор, работающий под идиота. Плохую легенду тебе хозяева придумали.
Яйца Фитюна
22.01.2021 в 10:55 | UA
Холоп плешивой крысы из бункера, думает что у всех должен быть хозяин:)
Яйца Фитюна
22.01.2021 в 11:04 | UA
Ватные портянки, почему вы так рвёте жопы за старого пидо-ра Киркорова? Он же бездарный фрик!!!
Пузырь
22.01.2021 в 11:14 | UA
Киркоров - наш президент.
Снова Николаевец
22.01.2021 в 11:21 | US
Просто Вася
Васёчек, то что твой дед над советскими людьми издевался при фашистах в этом никто не сомневается.
Яйца Фитюна
22.01.2021 в 11:23 | UA
Вот, был бы президентом Петр Алексеевич Порошенко мы бы войну уже закончили и вошли в Европу. А так с Зеленский мы ляжем под Путина.
Америка вообще победила во Второй мировой разгромила и Гитлера и Японию.
Снова Николаевец
22.01.2021 в 11:23 | US
Крым Россия
Ещё раз повторюсь. Тебе завтра раскачку устроят посильнее чем в Белоруссии. Так что ты для этого свой запал побереги. Тебе там драться зубы в зубы...
Кирилл
22.01.2021 в 11:30 | UA
Просто Вася. Оба деда умерли во время голодомора? Их что, голодные люди задушили? Они же у тебя в НКВД трудились.
Снова Николаевец
22.01.2021 в 12:18 | US
Крым Россия
Мы ж не хохлы
Ну так и вперёд. Борьба предстоит серьёзная. Просто так вас не оставят. Вот и покажи как ты разъяснительную работу вести можешь.
Казак
22.01.2021 в 15:07 | UA
Кстати, насчёт ипотеки подтверждаю. Взяли сыну новую(новостройка) квартиру 60 м2 в Ростове на 20 лет под 5,9%. Стоимость 2.700.000 рублей. Начальный взнос 20%. Плюс государство компенсирует 400.000р, как молодой семье. Возможно досрочное погашение. Считаю это достаточно хорошими условиями.
Казак
22.01.2021 в 16:56 | XX
Окраинские Вымираты0Сегодня в 15:44 | UA

Модер удалил мой тебе ответ, но ты его прочитал и если не дурак, то погуглил и смог посмотреть на цены в конкретных домах.
Добавлю, что до покупки этой квартиры сын платил 15.000р за съём 2-х комнатной квартиры в старом доме. Теперь он с учётом государственной компенсации платит те же самые 15.000р ипотеки, но уже за СВОЮ(!) 3-х комнатную квартиру в новом доме.
2 комнаты по 11м2, 1 комната 22м2 совмещённая с кухней, раздельный санузел, большой Т-образный коридор в котором можно сделать огромные встроенные шкафы, лоджия, 9-й этаж 16-этажный дом. На 300 квартир парковка на 120 машин(так у каждого дома). Школа,сад,магазины и т.д прилагаются.
P.S Прошу прощения за то, что назвал тебя нехорошим словом. Погорячился.
Казак
22.01.2021 в 16:58 | XX
Крым Россия+2Сегодня в 16:07 | NL

"...человек купил фундамент, дождался постройки и сдачи дома..."

Нет, не так. Купил квартиру за 3 месяца до сдачи дома. Если бы покупал на уровне котлована, то было бы ещё дешевле.
А в остальном всё верно.