Киркоров заявил, что президент Зеленский «предатель» и «отрекся» от него

22.01.2021 в 04:30
Киркоров заявил, что президент Зеленский «предатель» и «отрекся» от него

Киркоров заявил, что президент Зеленский «предатель» и «отрекся» от него

Российский певец Филипп Киркоров заявил о предательстве президента Украины Владимира Зеленского.

Об этом сообщает газета «Московский Комсомолец».

Артист утверждает, что раньше они с политиком были близкими друзьями, а также «делили одну сцену и телеэфиры». По словам исполнителя, Зеленский отрекся от него и так и не разрешил приезжать в Украину.

«Наверное, можно было как-то решить вопрос по Филиппу Киркорову, который ничего плохого Украине не сделал, является ее народным артистом, получил звание, кстати, из рук далеко не пророссийского президента Виктора Ющенко — и не потому, что спел десять раз "Шарманку", и растроганный Леонид Данилович Кучма вручил "народного" Коле Баскову, а за то, что я стоял под украинским флагом в 2008 году и представлял на "Евровидении" Ани Лорак, которая заняла второе место», — высказался певец.

Киркоров отметил, что для него Украина, Белоруссия, Молдавия и другие страны представляют единое культурное музыкальное пространство, так как он родился в СССР. Исполнитель посочувствовал украинским поклонникам, которые уже семь лет не могут увидеть его живые выступления. Он добавил, что испытывает боль не из-за того, что потерял деньги, а из-за того, что в Украине его «всегда ждали как своего».

Напомним, что ранее Владимир Зеленский сообщал, что у него больше нет друзей в России.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив