Ким привез «праздничное настроение» николаевским бойцам на передовой (фото)

Глава Николаевской ОВА Виталий Ким побывал на востоке, где навестил николаевских бойцов и военных, освобождавших Николаевскую и Херсонскую области.
Об этом сообщается на странице Николаевской ОВА в «Фейсбук».

Виталий Ким вместе с советницей Ольгой Малярчук и начальником управления патрульной полиции Николаевской области Виталием Данилой побывали с рабочим визитом на востоке, Донецком направлении. Посетили и поддержали военных николаевских бригад, а именно 79 отдельную десантно-штурмовую бригаду и 36 отдельную бригаду морской пехоты.

Также встретились с военнослужащими 59-й отдельной мотопехотной бригады и 46-й отдельной аэромобильной бригады, которые непосредственно активно участвовали в освобождении Николаевщины и Херсонщины.

В ходе встреч Виталий Ким пообщался с командирами бригад, военными и обсудили важные вопросы. В каждую бригаду были переданы генераторы, Starlink, павербанки, термобелье, теплая одежда, вкусности и т.д.

Глава ОВА отметил, что, несмотря на то, что в Николаевской области уже не идут активные боевые действия, продолжается активная коммуникация с бригадами и оказывается вся необходимая помощь и поддержка.

«Во время поездки передали немного праздничного настроения от николаевцев нашим ребятам. Мы продолжаем поддерживать дружеские отношения с нашими бригадами и оказывать им необходимую помощь и поддержку. Спасибо вам, ребята, за то, что с каждым днем приближаете нашу победу!», - отметил глава области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив