Крупнейший британский таблоид перепутал флаги Украины и России

19.04.2021 в 23:23
Крупнейший британский таблоид перепутал флаги Украины и России

Крупнейший британский таблоид перепутал флаги Украины и России

Крупнейший британский таблоид The Sun в понедельник, 19 апреля, опубликовал инфографику о наращивании войск России возле границ Украины, допустив ошибку. В газете перепутали флаги нашей страны и РФ.

На сайте таблоида опубликовали карту региона, на которой сопоставлялись численность вооруженных сил и военной техники двух стран. В частности, в колонке "Russia" (Россия) британцы нарисовали украинский флаг, а возле слова Ukraine (Украина) - российский.

Комментарии (9)
Как то так
19.04.2021 в 23:26 | UA
Ну дебилы и недоучки, как и все кап страны!
19.04.2021 в 23:27 | UA
Ой, лишеньки! Ой, козаченьки! Шо ж це робиться..
Бывший
19.04.2021 в 23:31 | UA
Опять весьмир и международные партнеры и друзи обосрались.
Страна Дураков и Надька наводчица
19.04.2021 в 23:33 | UA
БаБаХ!! Шо, всрались??
19.04.2021 в 23:33 | UA
"Дл... б..."
Бывший
19.04.2021 в 23:43 | UA
Клоняра, бля, к новому моему нику прилип! Какого хера? Хочешь отсосать - так и скажу, я скажу куда подьехать!
Блевотина муздобульная!

сеня
19.04.2021 в 23:53 | T1
Это все лирика. А то, что Китай выкатил иск на 3,6 млрд доллярей за "Мотор-Сич" - это нормально? Придется платить.

«Это прямая цена, которую, возможно, придется заплатить налогоплательщикам из государственного бюджета за “неудачную” продажу стратегического предприятия»
При этом уточняется, что непрямые потери составят еще большую сумму.

В 2019 году КНР являлась главным торговым партнером Украины с оборотом в $12,79 млрд (около 969 млрд рублей), затем в 2020 году этот показатель увеличился до $15,4 млрд (более 1 трлн рублей).

В настоящий момент дипломатические отношения между странами тоже находятся под вопросом.

Ранее, 25 марта, официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин сообщил, что власти Китая призвали Украину соблюдать законные права китайских компаний и инвесторов.

Требования были озвучены в связи с решением украинского правительства вернуть в государственную собственность «Мотор Сич».

Бывшему мужчине
20.04.2021 в 08:14 | UA
Какая ты стала нервная...
Луи Фернандис