Круглов пообещал вкладчикам разобраться с руководством «Флагмана»

24.09.2013 в 16:18

Жаркий пикет, который устроили у Николаевской облгосадминистрации обманутые вкладчики кредитного союза «Флагман», увенчался незначительной победой — после прений, криков и «борьбы» с милицией, которая загородила вход в здание, к протестующим вышел глава ОГА Николай Круглов и предложил пикетчикам пройти за ним в помещение.

В настоящий момент проходит встреча Николая Круглова с вкладчиками КС «Флагман». В здание пропустили всех без исключения пикетчиков (около ста человек), все они разместились в большом зале, где проходят сессии областного совета.

Круглов рассказал практически всю историю кредитного союза и озвучил собственное видение решения проблемы, итогом чего должен стать возврат вкладчикам их депозитов. Круглов подчеркнул, что безвыходных ситуаций нет и что в дальнейшем он планирует «пригласить на разговор Наталью Копецкую» - именно ее большинство вкладчиков обвиняют в возникновении задолженностей перед ними и даже в присвоении их средств.

Круглов отметил, что не может быть такого, чтобы на Копецкую не было никакой управы — над ней тоже есть какое-то руководство или люди, которые могут на нее повлиять.

Круглов зачитал последний ответ Натальи Копецкой, который она отправляла в управление по вопросам экономики. В тексте документа Копецкая обещает, что выплаты вкладчикам начнутся с сентября 2013 года. В связи с этим Круглов пообещал, что в разговоре, который он организует Копецкой, он будет опираться на эти обещания, озвученные ею в официальном документе.

- Я вам гарантирую, что я найду Копецкую, приглашу ее и внимательно ознакомлюсь со всеми документами, которые доступны мне... Мы постараемся. Копецкой здесь еще жить и работать, - пообещал глава ОГА.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив