Круглов поддержал решение об увольнении Гуллера с должности заместителя мэра

23.10.2013 в 18:02

На днях губернатор Николаевской области похвалил изменения в исполкоме Николаевского горсовета. В частности, увольнение в связи со сменой структуры заместителя городского головы Владимира Гуллера.


Об этом идет речь в сюжете программы «Объектив» на телеканале «НИС-ТВ».


- Практически целостного видения развития города не было. И когда встал вопрос решения социальных инициатив президента: школы, детские сады и так далее, мы сказали: положите на стол наличие проектно-сметной документации, выводы экспертизы, стоимость и т. д. Город был не подготовлен. Почти на 100%. Это говорит о качестве работы. Хотя хочу сказать: Гуллер очень квалифицированный человек. Это специалист, который пришел еще с советских времен, я его очень хорошо знаю, работая в проектном институте, я знаю, что он исполнял функции заказчика в управлении капитального строительства. Почему так получилось, это уже ответ для него. Но, на мой взгляд, это реальная ситуация, которую уже надо было решать.


Напомним, что в связи с утверждением новой структуры городского управления Владимир Гуллер лишился должности вице-мэра, став внештатным советником городского головы.

 

 

 

 

Читайте также:

 

Замом мэра Николаева по вопросам ЖКХ, строительства и архитектуры назначен Валентин Гайдаржи

 

У городского головы Николаева появится новый заместитель


Новая структура городского управления в Николаеве: 1 мэр, 5 заместителей и 1 управделами

 


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив