Круглов не отрицает: Карцев действительно может возглавить областной центр занятости

11.01.2013 в 10:44

Глава Николаевской областной государственной администрации Николай Круглов не подтвердил, но и не опроверг информацию о том, что на должность начальника областного центра занятости может быть назначен Сергей Карцев.

- Вы понимаете, я сторонник следующего: каждый человек должен заниматься своим делом, если он это дело знает. Это серьезнейшая проблема — фонд занятости. Человека с улицы привести и сказать: занимайся проблемами занятости, очевидно, будет неправильно. Мы посмотрим, насколько будет, скажем, категория заместителей, может быть, начальников отделов соответствовать. Если нет, значит тогда будем смотреть, кто контактировал с этим направлением, у кого есть соответствующий опыт... Вы знаете, что там движется серьезный финансовый ресурс. Вы знаете проблемы, которые были по другим регионам и в целом по центру — не завершено еще дело. Поэтому там должен быть человек с чистыми руками, - таков был ответ губернатора на вопрос о возможности назначения Карцева на должность начальника областного центра занятости.

Напомним: эта должность становится вакантной благодаря тому, что с нее уходит Владимир Луста. Как уже сообщали «Новости-N», Николай Круглов подтвердил, что в ближайшие дни назначит Лусту своим заместителем.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив