Кровати в холлах и коридорах: Сенкевич показал переполненные «ковидные» больницы в Николаеве. ВИДЕО

26.03.2021 в 10:42
Кровати в холлах и коридорах: Сенкевич показал переполненные «ковидные» больницы в Николаеве. ВИДЕО

Кровати в холлах и коридорах: Сенкевич показал переполненные «ковидные» больницы в Николаеве. ВИДЕО

В Николаеве на сегодняшний день больницы, предназначенные для пациентов с COVID-19, переполнены.

Об этом идет речь в видеоролике, который разместил у себя в Telegram-канале городской голова Александр Сенкевич.

Из видео заметно, что ситуация действительно непростая – больных размещают в холлах и коридорах, которые также заполнены.

«Это видео не прибавит вам хорошего настроения, но оно полностью отражает реальное положение дел в наших «ковидных» госпиталях.

Посмотрите внимательно, особенно те, кто скептически относится к существованию коронавируса.

Так выглядят сейчас первая, третья и пятая городские больницы, куда направляют пациентов с COVID-19.

Ежедневно в городе мы фиксируем около 200 случаев заболевания. В среднем за сутки от коронавируса в Николаеве умирает до 10 человек», – написал мэр в комментарии к видео.

Ранее, как сообщалось, в Украине за сутки выявили 18 тыс. 132 новых случая COVID-19, что является наибольшим количеством с начала пандемии. Были госпитализированы 4 тыс. 826 человек, умерли - 326. 

Комментарии (51)
трактор моня
26.03.2021 в 10:46 | UA
А что Сеня за год сделал для больниц ??? Хоть один новый корпус сделали ? Плитку ложит за бюджетные - это такая борьба с пандемией ?
Валерка
26.03.2021 в 10:46 | UA
Долба...б показывает как он ху...во организовал процесс. Не забудь на флаг деньги найти
Мракобес
26.03.2021 в 10:48 | UA
До фонаря уже эта вакцинация. Как у нас все сейчас идет - то скоро будет коллективный иммунитет. С побочными явлениями в виде множества смертей.
Завозите скорее Спутник и вакцинируйте пока в Украине не произошла катастрофа
26.03.2021 в 10:48 | T1
Даже Молдавия попросила у России вакцину "Спутник", хотя из президентша такая же марионетка США, как и наш Зеля.
Вася
26.03.2021 в 10:50 | UA
И чем он урод гордится. Незоздано за год никаких условий. Зато плитка кругом .Скоро ин площади кровати поставят или в горисполкоме. Люди вы хотели такой власти ,- нате получайте и не жалуйтесь.
Миша
26.03.2021 в 11:00 | UA
Спутник нужно завозить!! А они продолжают геноцид против своего народа?!!
дебилизм
26.03.2021 в 11:02 | UA
Ходит дебил хвалиться, что ни чего не сделал для медицины!
Легко
26.03.2021 в 11:02 | CH
Ну так сделайте нормальный карантин за две недели, по военной методичке, закройте город, введите обсервацию приезжих. И через три недели можно всем маски снимать.
В Николаеве только, если киевские клоуны только сосать у США могут, гнобя народ .
Саша
26.03.2021 в 11:03 | UA
Губернатор и мэр должны подать в отставку. Сегодня
Правда
26.03.2021 в 11:04 | UA
Это к сожалению правда... А ещё молчат что в реанимации тоже нет мест... Все маски и ивл заняты( сами через этот ад сейчас проходим...
Плакучая ива
26.03.2021 в 11:04 | CZ
Ты, Сеня, это не нам показывай, а президенту!
Это он сука убивает народ, отказываясь от СПУТНИКА-V.
Маруся
26.03.2021 в 11:06 | UA
Пока долбодятлы у власти не объявят полный локдаун, будет ещё хуже.
Лена
26.03.2021 в 11:15 | UA
Это не ковид виноват,а власть с сеней и Кимом,не подготовленные
Цыган
26.03.2021 в 11:17 | UA
В Новой Одессе такая больница пустует новые корпуса стоят! Людей твари сокращают за ненадобностью! Проще розвалять чем что то для людей сделать. Страна козлов и баранов!))) А ведь были же люди как люди.
Лена
26.03.2021 в 11:20 | UA
Мозги людям засрут концертами и другой лабудой и патриотизмом флагом,всех опубликовать фамилии ,кто в период ковид эпидемии,голосовал за флаг,кто проголосовал за растрату бюджетных денег в период эпидемии ковида
Местный
26.03.2021 в 11:21 | UA
Мудак, не забудь флаг вывесит за 14млн. Нихрена не сделал для этого города. И да, кто там говорил что больницы заполнены на 70 процентов? Может быть единичку забыли в начале, мудозвоны конченные
Екатерина
26.03.2021 в 11:22 | UA
А чего нет фото блатных, которые лежат?
Шептало дяди Васи
26.03.2021 в 11:24 | UA
Слишком все красиво, где говнище и облупленные стены? Сняли одну vip палату
чтобы ролик красивый получился.
Gggg
26.03.2021 в 11:27 | UA
Отказ от спутника Зеленая слизь устроила геноцид украинцев .
Ворона Юрий Александрович
26.03.2021 в 11:40 | UA
флаг. Срочно нужен флаг за 27 миллионов.
Реед
26.03.2021 в 11:50 | UA
Нас Флаг укроет, сейчас он очень Бля нужен
Реед
26.03.2021 в 11:51 | UA
Нас Флаг укроет сейчас он очень нужен Бля
26.03.2021 в 11:51 | UA
А теперь смотрите!
Ситуация хреновая в Украине во всем!!!
А наши активисты супер патриоты борются за свободу убийцы и барыги Стерненко, они борются с Мурала и с памятниками с языком русским и переименованием улиц и прочей фигнёй!
Почему так званные активисты не помогают народу? Почему активисты отыгрывают роль для политиканов? Почему так важен сегодня флаг за десятки миллионов!? Экономика в попе а они борются за мову? Бред этих продажных типо патриотов уже достал за семь лет!!!!!!! Семь лет эти идиоты безработные создают свету в стране!!!! Какая слава Украине когда живём в кредит??? Какая слава Украине когда пенсионеры вымирт от этих тарифов?? Какая слава Украине когда молодежь здравая вынуждены уезжать отсюда??? Искусственная слава!!! А упоротое быдло вечно митингуют!!!! Как вы достали идиоты упоротые!! Какие вы майданутые тупые люди!! Тупые и не дальновидные!!!
Абдула
26.03.2021 в 11:52 | UA
Несчастные ВРАЧИ !!! в каких условиях работают за мизирную зарплату и ещё их заставляют балакать и готовиться к аттестации .Вот сюда бы загнать земляка тарасыка и таких же как он. Низкий поклон Вам медицинские работники ,которые сейчас находятся "на барикадах ".
Моряк
26.03.2021 в 11:53 | UA
Неужели так сложно завести Спутник-V, пусть даже не по государственной программе, а платно.
Горожанка
26.03.2021 в 11:55 | UA
Каждый день умирают от рака, туберкулёза, СПИДа, инсульта, инфаркта, статистика пугающая и не кого не волнует, тут обычный вирус сезонный ох и ах, всегда он был есть и будет, название ему придумали новое и вся разница.
Ахаха
26.03.2021 в 11:56 | UA
Моряк , ты слишком долго плавал..Какой нах еще спутник ? Еще и за деньги ))))
Палач
26.03.2021 в 12:07 | UA
Мне так нравится эта дичь вся ,у нас в соляных есть огромная территория на практикере (уже весь мир делает мобильные больницы) в чем проблема привезти койки и дизель генераторы промышленные для электричества....
Валькирия
26.03.2021 в 12:12 | UA
Корабельный15Сегодня в 11:17 | SG
Закройте с мая въезд всех западенцам к нам на море. Вся зараза оттуда лезет.
______________________________________________

Нельзя. Титульна нація, славетні арії, нащадки СС "Галичина" ©
TALA
26.03.2021 в 12:15 | UA
Горожанке...

Туберкулёзом и СПИДом люди болеют годами, при ковиде человек сгорает за 2 недели, разницу чувствуешь? Не пиши херни.
А В С D
26.03.2021 в 12:23 | UA
А не урабатываете вы их там часом
Вован
26.03.2021 в 12:32 | UA
Больницы переполнены просто с воспалением легких, без ковида - пусть зайдет в Жовтневую ЦРБ, хорош кошмарить ковидом, пусть зайдет в онкологическую(((
Рина
26.03.2021 в 12:34 | UA
А младших школьников через неделю в школу.....твари. пусть переносят...
ссср
26.03.2021 в 12:35 | UA
В поликлинике ЛЮДИ НЕ СИДЯТ, СТОЯТ В ЧЕРЕДИ ПО ШЕСТЬ ЧАСОВ, чтобы получить направление на тест ковид. Врач не прослушивает пациента, а просто по результатам теста выписывает назначение. какого хуя нам нуже ртидцатиметровый флаг. нам достаточно и трех метрового. закупите лучше и раздавайте экспресс тесты, чтобы больные люди не стояли в очередях
Кто виноват и что делать
26.03.2021 в 12:42 | UA
Кто виноват потом будем разбираться.
Сейчас срочно разворачивайте новые койки в Николаеве.
Не возите горожан по области.
ААААААААА
26.03.2021 в 12:43 | UA
Дейсвительно, готовая больница с водой, светом , канализацией, хорошей дорогой, нет только кислорода( в Солянах)
СУХС
26.03.2021 в 13:23 | US
Перестаньте слушать,говорить про этот грипп,и он через месяц пройдёт и о нем все забудут. Не колите этот сироп ни российский ни американский.Не будьте стадом идиотов.
Дракон
26.03.2021 в 13:28 | UA
Сенкевич ты такой мудак, еще с МДГУ им Петра Могилы это было понятно, что ты мудило мутное (привет от однокурсника)
Ваше имя
26.03.2021 в 13:37 | UA
Делайте нормальные больницы и не будут люди лежать в коридорах.
Шараев
26.03.2021 в 13:45 | UA
Год от пераого карантина.Год.что сделано? Серая площадь, плитка, теперь флаг за 27 млн. Чудесно! Я свидетель, как проходит госпитализация , когда стоит очередь из скорых и ждут , когда кто то выпишится или уйдет в мир иной. А когда ждать долго , то звучат слова - разворачиваемся и отвозим домой! Ад на земле! Однозначно! А тем , кто говорит до сих пор, что ковида нет - экскурсию в инфекционку. Берегите себя и здоровья всем@
сеня
26.03.2021 в 13:53 | T1
Палач15Сегодня в 12:07 | UA
Мне так нравится эта дичь вся ,у нас в соляных есть огромная территория на практикере (уже весь мир делает мобильные больницы) в чем проблема привезти койки и дизель генераторы промышленные для электричества....


ПРОБЛЕМА ЗАВЕЗТИ ТУДА ВРАЧЕЙ!
койки и дизель-генераторы сами лечить людей не будут
Ирен
26.03.2021 в 14:21 | UA
В Степовом шикарнейший корпус больницы просто разрушается...а там палата по принципу ковидного отделения в Октябрьском .....пустует уже несколько лет. Там и столовая есть и есть различные кабинеты для физпроцедур. Это бывшая водолечебница....... Почему нельзя ее восстановить, если нет возможности построить новую??????
Водка
26.03.2021 в 14:24 | UA
Вымрут самые тупые, ничего страшного.
Водка
26.03.2021 в 14:27 | UA
Ирен, проблема не в помещениях, а отсутствии врачей, некому лечить.
Водка
26.03.2021 в 14:38 | UA
Меньше жрите, курите и бухайте!!!
Сенячмо
26.03.2021 в 15:01 | UA
Сеня питух ты дырявый открой новый корпус и всё будет хорошо. Нет места в больнице на космоновтав стоит санаторий. Оборудуй его и покажы что ты хоть что-то для города делаешь. Тварь дикая
Водка
26.03.2021 в 15:08 | UA
Нет смысла Сеню обвинять, сами виноваты, налоги платить не хотите, здоровье своё не бережете, маски не носите и карантинные ограничения не соблюдаете!!!!
Прикол
26.03.2021 в 15:32 | UA
wild patriot
официальная статистика на сайте Минфин Украина:
Украина: сейчас болеют 293 088
Россия: сейчас болеют 284 681
Россия в разы больше нас но болеют там меньше. Делай вывод.
Прикол
26.03.2021 в 15:35 | UA
Текущая статистика по коронавирусу на 26.03.2021
ты уже досткакался на майдане что тебе тарифы подняли в 10 раз? тебе ещё не дошло)))
Прикол
26.03.2021 в 15:37 | UA
wild patriot
ты уже досткакался на майдане что тебе тарифы подняли в 10 раз? тебе ещё не дошло)))
Водка
26.03.2021 в 15:57 | UA
На Росие ватное стадо вымирает, а плешивый педофил путен приказал скрывать информацию.