В Украине за сутки рекордный суточный прирост заболевших COVID-19 с начала пандемии

26.03.2021 в 10:00
В Украине за сутки рекордный суточный прирост заболевших COVID-19 с начала пандемии

В Украине за сутки рекордный суточный прирост заболевших COVID-19 с начала пандемии

В Украине за сутки выявили 18 тыс. 132 новых случая COVID-19 — наибольшее количество с начала пандемии. Были госпитализированы 4 тыс. 826 человек, умерли - 326. Об этом в пятницу, 26 марта, сообщил министр здравоохранения Максим Степанов в Facebook.

«18 132 новых случая коронавирусной болезни COVID-19 зафиксировано в Украине по состоянию на 26 марта 2021 года. В частности, заболели 923 ребенка и 435 медработников. Госпитализированы 4 826 человек, летальных случаев - 326», - отметил Степанов.

Также за минувшие сутки выздоровели 7 тыс. 138 человек. Проведено тестирований за сутки - 119 тыс. 087 (в том числе методом ПЦР - 53 тыс. 495, методом ИФА - 22 тыс. 760, исследований экспресс-тестами на антиген к SARS-CoV-2 - 42 тыс. 832).

Напомним, ранее в ЕС объявили о третьей волне коронавируса.

Комментарии (10)
МиКола
26.03.2021 в 10:15 | UA
Взять бы их за шкирку та столкнуть лбами Зелю и Степанова за неумение работать и политизацию того, чего не стоит политизировать- а именно здоровье граждан несчастной страны..
Валькирия
26.03.2021 в 10:22 | UA
8 861 случай коронавируса выявлено в России за последние сутки.
Сева Восточный
26.03.2021 в 10:30 | UA
О, поцреотические петухи закукарекали.
Ждите, ждите ковишилду
Чуда юда идиет
26.03.2021 в 10:32 | US
А исчо у нас в расие самые чесные телеканалы, особено расия 24, где вещает извесные на весь мир телеведушие салавьев и скабеева. Ани расказывают фсё как есть на самом деле, ни грамы лжи. И свабода слова у нас на первам месте в мире. А ценность человеческой жизни и свободы самый главный преоретет власти.
правда
26.03.2021 в 10:45 | FI
из этих 18000 заболевших 80% просто имеют насморк и все! а если првести повторное тестирование этих людей то больше поливины получат отрицательный результат! это я уверен. сам свидетелей повторного тестирования и всегда результаты разные!
трактор моня
26.03.2021 в 10:49 | UA
Спасибо ! Супрун ! Спасибо Зеле за большое строительство дорог за деньги выделеные на медицину !!!
Серый
26.03.2021 в 10:57 | UA
Все из за того что границы не закрыты на въезд. Закройте на въезд границы! На выезд - пусть едут....
Вале
26.03.2021 в 10:59 | UA
Как и в прошлый раз я говорил,ты кончаный человек!)И таких как ты очень мало здесь,скоро и вас не будет,сидите только в комментах , а в жизни сцитесь по углам
Валькирия
26.03.2021 в 11:23 | UA
Вале-2Сегодня в 10:59 | UA

В отличие от вас, профессианальных смерековых мартышек, мы работаем, обеспечиваем, как кто может свои семьи, Нам некогда скакать в поддержку убийц, воевать с памятниками и картинками, но... Если придется ... Не убежите.
ПАЛЫЧ
26.03.2021 в 11:24 | UA
Наши статисты только считают, ну ещё опробируют на нас пока небольшие порции всякой азиатской дряни. На очереди 1 млн. желающих ширнуться китайской вакциной. Что китайцу хорошо, украинцу смертельно.
Лучше ПРОВЕДИТЕ ОПРОС ПО НОВЫМ ВАКЦИНАМ, хотя бы по вновь названной нашими мамкиными воинами политической вакцине. КТО ЗА? Будет больше 10 млн. желающих.