Коронавирус: в Николаеве 18 классов и 5 групп детсадов отправлены на самоизоляцию

07.09.2020 в 20:20
Коронавирус: в Николаеве 18 классов и 5 групп детсадов отправлены на самоизоляцию

В Николаеве 18 классов школьников и 5 групп дошкольных заведений отправлены на самоизоляцию в связи с выявленными случаями заболевания коронавирусом и контактами с заболевшими.

Об этом сообщает управление образования Николаевского городского совета.

Так, на самоизоляцию отправлены воспитанники групп следующих детских садов:

№ 71 - одна группа;
№ 95 - две группы;
№ 117 - одна группа;
МСНВК (дошкольное отделение) - одна группа;

Также проходят изоляцию школьники:

гимназия №4 - один класс;
школа №19 - один класс;
школа №29 - три класса;
школа №40 - один класс;
школа №42 - два класса;
школа №45 - шесть классов;
школа №46 - один класс;
школа №47 - два класса;
школа №56 - один класс.

Напомним, по области по состоянию на утро понедельника в десяти школах и детсадах Николаева и области обнаружили COVID-19.

Комментарии (20)
Человек
07.09.2020 в 20:22 | UA
Ироды, что вы делаете. Это генацид нации
школьник
07.09.2020 в 20:25 | UA
ну тогда никаких віборов, раз так
Ужас
07.09.2020 в 20:45 | UA
Чего ждут? Когда наши дети начнут масово умирать??? Закрывайте сады и школы. Срочно!!!
Гость
07.09.2020 в 20:49 | UA
Одна вещь была с начала времен, чтоб приручить любое существо достаточно закрыть ему рот о нос, одумайтесь! Это отображено в исламских странах, там женщинам паранжу надевают. А теперь подумайте обыкновенный грапп стоит того!?
Гость
07.09.2020 в 20:51 | UA
Почемуто в разгар курортов такого не было! И бабло вы несли отдыхая на море без проблем. Просто включите логику, малый бизнес надо уничтожить, рынки и т.д! Вторая волна или как там?))))
Зима
07.09.2020 в 21:00 | UA
Во время сезонного гриппа школы закрывают на карантин, хотя смертность от него гораздо ниже. Зато при ковиде все работает, ждём красной зоны и переполнены больниц(((
Житель
07.09.2020 в 21:01 | UA
Гость прав.
Михайло
07.09.2020 в 21:07 | UA
Це якись писдець ((
07.09.2020 в 21:12 | T1
Ужас0Сегодня в 20:45 | UA
Чего ждут? Когда наши дети начнут масово умирать???

Дети легко переносят, это их родителям и бабушкам-дедушкам надо опасаться.
Сергеевна
07.09.2020 в 21:40 | UA
Ужас0Сегодня Ага, сейчас закрой школы и садики и вы все будете кричать, что это геноцид и т.д.
Джанго
07.09.2020 в 22:03 | UA
Зима+11Сегодня как раз таки от гриппа и пневмонии по офы статистике госстата смертность выше чем от ковида. При чем в несколько раз
Сергеевна
07.09.2020 в 22:07 | UA
Беляш0Сегодня А власть, то вам чем поможет. Сами думайте!! Везде протесты: хотим петь, танцевать, по ресторанам ходить, кофе - только в кафешках. Люди - вы как то сами определитесь, есть у вас короновирус или нет!!!!
Bera
07.09.2020 в 22:13 | UA
Пора выходить на майдан, хватит геноцида и издевательств над народом!!!!!
Сергеевна
07.09.2020 в 22:33 | UA
Bera0Сегодня А с чем конкретно пойдем на майдан - с нашей тупостью, как и в прошлый раз?
Анна
07.09.2020 в 22:38 | UA
Ну и зачем их было открывать в такой ситуации?
Toamna
07.09.2020 в 22:50 | MD
Блин , одна из моих бывших школ и мой детсад .
Ученица
07.09.2020 в 22:56 | UA
А в чем проблема не ходить в школу? Идите на домашнее обучение и всё. Все знакомые и мы так и сделали
Студентка
08.09.2020 в 00:22 | UA
А про Могилянку уже молчат хотя утром был заражённый
Мать-героиня
08.09.2020 в 09:03 | UA
А где же 20-я школа? Точно видела пару дней назад инфу, что там один класс на самоизоляции. От балды рисуют ту статистику чтобы перепуганные яжемати караул кричали. Удас, что мешает вам оставить ребенка дома и заниматься с ним самостоятельно? Я например так и сделала и мне вообще похер на статистику..
Елена
08.09.2020 в 09:26 | UA
Ключевое слово - самостоятельно заниматься с ребенком дома! А много ли наших родителей хотят это делать, проще засунуть его в школу, а там - хоть трава не расти.