Коренюгин — работникам центра предоставления админуслуг: «Будете людей по 2 часа в очереди держать, разгоню вас»

05.08.2013 в 15:41

На сегодняшнем аппаратном совещании секретарь городского совета Владимир Коренюгин много внимания уделил животрепещущим вопросам.


Владимир Иванович подчеркнул, что решение о запрете приема граждан в мэрии правильное и работники мэрии должны общаться с горожанами в центре предоставления административных услуг.


- Не скулить, не выть, прекратить переговоры по коридорам, - жесткую установку дал секретарь городского совета подчиненным.


А работников центра предоставления админуслуг предупредил:


Будете людей по 2 часа в очереди держать, разгоню вас. Создали такую выстраданную службу и сами ее дискредитируем.


Юрий Андриенко добавил, что предусмотрительность и небольшие организационные усилия работников горисполкома предотвратят возможные неудобства для посетителей. Так, отныне на совещания, заседания и тому подобное гостей будут встречать организаторы мероприятий по заблаговременно составленным спискам.


Владимир Коренюгин рассказал о том, что предприниматели жалуются на работников администраций районов, которые без предупреждения вывозят их незаконные МАФы. Владимир Иванович подчеркнул, что с намеченного пути по «зачистке» города от незаконных строений сворачивать городская власть не будет. Только в Корабельном районе, где особенно много недовольных, 243 самовольно установленных киоска… Однако Владимир Иванович попросил подчиненных вовремя предупреждать предпринимателей о сносе их объектов торговли.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив