Комиссия МВД деятельность николаевской милиции оценила положительно

02.02.2013 в 12:35


В помещении Дворца культуры УМВД Украины в Николаевской области под председательством начальника Управления генерал-майора милиции Валентина Парсенюка состоялось расширенное заседание коллегии УМВД при участии начальника Департамента ГСБЭП МВД Украины генерал-майора милиции Сергея Мищенко и главного инспектора Главного Штаба МВД Украины подполковника милиции Виктора Дергай.


В начале заседания начальник Управления Парсенюк поблагодарил всех членов комиссии МВД Украины за объективный подход в проводимой проверке оперативно-служебной деятельности УМВД, а также за то, что именно в ходе контрольной проверки было выявлено ряд проблем, требующих решения.


Куратор Николаевской области - начальник Департамента ГСБЭП МВД Украины генерал-майор милиции Мищенко совместно с главным инспектором Главного Штаба МВД Украины подполковник милиции Дергай в свою очередь подвели итог проведенного комплексного инспектирования Управления. Так, в течение 10 суток членами комиссии было детально изучено состояние оперативно-служебной деятельности отдельных служб и райотделов области и определены положительные сдвиги, которые произошли в контрольный период. В результате проверки члены комиссии пришли к выводу, что в целом организация деятельности в УМВД Украины в Николаевской области осуществляется на достаточном уровне, но есть отдельные вопросы, требующие доработки.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив