Команда волонтерского штаба Анны Замазеевой за сутки собрала более 40 тысяч гривен для военных

Более 40 тысяч гривен за сутки собрала команда волонтерского штаба Анны Замазеевой на нужды военных.

Об этом глава Николаевского областного совета Анна Замазеева, под патронатом которой работает гуманитарный штаб, сообщила в сети Фейсбук.

«Наши воины, наши военные сейчас как никогда нуждаются в поддержке. Они борются за мирное небо, тихие ночи, незабываемые украинские рассветы, звонкий смех малышей в украинском Херсоне, Мариуполе и других, временно оккупированных, городах.

Пренебрегая собственным спокойствием и безопасностью, рискуя жизнью, ребята смело бьют врага.

И когда в ВСУ появляется потребность, мы без колебаний ищем пути ее закрытия. Так наша команда «Светлых дел» узнала о неотложной потребности в вещах первой потребности для раненых героев», - говорится в сообщении председателя областного совета.

Она рассказала, что за один день волонтерами БФ «Светлые дела» было собрано более 40 тысяч гривен. На эту сумму командой фонда закуплена одежда, белье и обувь, сделаны комплекты и переданы раненым военным, которые проходят лечение.

«Мы не планируем останавливаться, ведь без крепкого тыла не будет крепкого фронта. Благодарю каждого причастного, каждого, кто приобщился к этому светлому делу!», - акцентировала Анна Замазеева.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив