Команда «Оппозиционного Блока» поблагодарила николаевцев за активную позицию

01.04.2019 в 14:45
Команда «Оппозиционного Блока» поблагодарила николаевцев за активную позицию

Команда «Оппозиционного Блока» поблагодарила николаевцев за активную позицию

Команда «Оппозиционного Блока» города Николаева поблагодарила команду единомышленников и николаевцев за активную позицию и участие в выборах Президента Украины.   

Соответствующее заявление распространила пресс-служба партии. 

"Наша команда считает, что самое главное, что сделали николаевцы, - продемонстрировали колоссальное желание изменений! ЦИК зафиксировала рекордную явку, а это значит, что позиция николаевцев не может остаться незамеченной.  

Меньше чем за месяц избирательной кампании, которая стартовала в Николаеве, нам удалось донести горожанам основные «месседжи», направленные на становление мира и стабильности. Николаевцы хотят мирного неба и экономического развития страны – а это задача номер один для нашей оппозиционной силы на сегодняшний день.  Впереди еще много работы, работы над ошибками и реализации новых программ.  

Команда «Оппозиционного Блока» благодарит жителей Николаева, которые услышали и поддержали нашу позицию о мире и развитии, о необходимости восстанавливать страну и развивать экономику.   

Хотим напомнить, что в марте в городе Николаеве состоялся форум «Совместная инициатива регионов», на котором горожане и наша команда призвали Александра Викула стать центром объединения всех, кто желает мира.  Продолжит борьбу за мир и развитие Украины, ведь этого хотят люди!", - сказано в сообщении.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив