Коломойский получил шанс вернуть ПриватБанк

17.10.2020 в 08:41
Коломойский получил шанс вернуть ПриватБанк

Шестой апелляционный административный суд Киева возобновил дело об обжаловании государством решения Окружного админсуда Киева от 18 апреля об отмене национализации банка.

Об этом сказано в судебном реестре. Слушания назначены на 26 ноября 2020 года.

Следует отметить, что решение суда Киева в пользу Игоря Коломойского сразу дает возможность Людмиле Шкурдовой, судье Хозсуда Киева возобновить производство и признать недействительным продажу Приватбанка Минфину за 1 грн и вернуть акции бывшим владельцам.

Так, бывший собственник ПриватБанка Игорь Коломойский подал апелляцию, чтобы возобновить судебный процесс под председательством судьи Шкурдовой.

Комментарии (16)
Вот не надо заводить старую песню что Мойша управляет Зейшей
17.10.2020 в 08:54 | US
Как хозяева денег скажут, суды Киева марионеточные.
Да уж
17.10.2020 в 08:54 | UA
А хрен ему на весь макияж. Америка, слава богу, не дремлет, и скоро Беня огребет по полной.
Нафаня
17.10.2020 в 09:02 | UA
Страна ипаньков.
Гундяйка
17.10.2020 в 09:20 | UA
Чувырло украло из банка больше 5 млрд долл , почему то не село , народ Украины вложил свои 5 млрд долл в этот банк , чтоб не рухнул , а теперь подавай ему обратно , надо ещё бабосов стырить . Где Житомассон , твой клиент , или ты только пописсссдеть ,
Владам
17.10.2020 в 09:24 | UA
Вот и вся "патриотичность" Бени... Это говорит о том, что наши олигархи нанося экономический вред стране, явно не переживают за последствия, потому, что не собираются здесь жить
За Майбутнє
17.10.2020 в 09:40 | UA
За наше и наше майбутнє!
Робот
17.10.2020 в 10:14 | UA
Клиенту поуй.... конечно же а как на счет что вас могли кинуть если бы не национализация.
Город
17.10.2020 в 10:19 | UA
По вашей дебильный логики Беня воровал деньги из банка, а власть на отжатый приват молится? Не смешите. Когда банк стал "государственным" сразу появилось кучу проблем с банком, это как потребитель могу подтвердить. И вопрос кто больше ворует остаётся открытым!
Робот
17.10.2020 в 10:21 | UA
Если ты идиот то это на долго.
rezuxinmisha
17.10.2020 в 10:48 | GB
СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные. Здесь дают в попу и берут в рот, можешь убедиться сам-->>>-- bit.do/xzex
Блинчик
17.10.2020 в 11:21 | UA
Шо там по конкурсу рисунков в школах Днепра, мой любимый олигарх?
Профан
17.10.2020 в 13:42 | UA
Украл 5 млрд? Кто? Гундяйка твой хозяин, Пэця, его и украл и прикрылся государством. Сделал бан самым отстойным, отменил страховки!!!! лицам, которые умерли, и их родственники благополусно возвр кредиты умерших. До национализации этого не было. При Бене банк был самым лучшим.
Профан
17.10.2020 в 13:51 | UA
Беня может быть кем угодно, но услуги предоставляемы приватом были на несколько порядков лучше, чем нынешний приват/ ощад. Государство не умеет управлять ни одним предприятием, не понимает что такое конкуренция , законы рынка и как предоставлять услуги.
дедок
17.10.2020 в 17:04 | UA
Гундяйка+5Сегодня в 09:20 | UAБанк был чей? У себя не крадут.
дедок
17.10.2020 в 17:07 | UA
Просто Вася+6Сегодня в 10:00 | UA- А, ты? Труп одиночка?
Внучатый племянник Гитлера
17.10.2020 в 17:13 | UA
Житомасона нЭт....он джЭбе ипёть,дистанционно)))