Кандидата в мэры Славянска пытались зарезать во время встречи с избирателями

17.10.2020 в 09:00
Кандидата в мэры Славянска пытались зарезать во время встречи с избирателями

Вечером в пятницу, 16 октября, в городе Славянск Донецкой области совершено покушение на убийство кандидата на пост городского головы Славянска от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Павла Придворова.

Об этом сообщают в пресс-службе политсилы.

Около 18.00, когда Павел Придворов общался с жителями, из подъезда дома выскочил неизвестный, держа в руке нож, и пытался нанести им удар кандидату сзади. Павла Придворова спасла быстрая реакция самих жителей Славянска, которые сумели нейтрализовать нападавшего и задержать его до приезда полиции. Возбуждено уголовное дело по ст. 15, 115 УК Украины "покушение на убийство".

Донецкая региональная организация "Оппозиционной платформы – За жизнь" обратилась к руководству Национальной полиции, Службе безопасности Украины, Центральной избирательной комиссии с требованием взять ситуацию под свой контроль и сделать все от них зависящее, чтобы в преддверии выборов в местные советы в Славянске не пролилась кровь.

Комментарии (21)
О да
17.10.2020 в 09:08 | US
Так Украина живет в американском мире демократии доя туземцев.
ЗЕ-Лошара
17.10.2020 в 09:10 | UA
То самі ЖОПИзж і організували тупий напад.
Гундяйка
17.10.2020 в 09:17 | UA
Это Неля Штепа
Цэ Европа
17.10.2020 в 09:17 | NL
Патриот просто заипался ходить в рваных шароварах.. Сильно хотел в Европу..
О да
17.10.2020 в 09:18 | US
Да, как всегда кастрюли объяснят, что оппоненты сами на себя нападают. Надо верить звуку кастрюль
антон
17.10.2020 в 09:23 | LY
Чувака следует наградить. И дать ему второй шанс.А может и третий. Ну,пока у него не получится...Ибо всех зверопутиноидов из группировки ОПЗЖ надо убивать немедленно и везде, где бы они ни появились
Неля Штепа
17.10.2020 в 09:24 | UA
Нашли о чём писать! Нормальных тем что ли нету?
Негры в Африке голодают!
Неля Штепа
17.10.2020 в 09:27 | UA
В Житомире внук изнасиловал бабушку, и вы об этом молчите, а тут раскудахтались. Ну дайте уже нам победить нормально.
17.10.2020 в 09:31 | UA
Таки агрессивных майдаунов поддерживает власть американских марионеток. Правда народ все более спешит в могилу, но это же неправда, народ наоборот больше рождается, развивается и экономически благоденствует. Главное американский мир победил, все остальное выдумки путиных-соловьевых.
Махно
17.10.2020 в 09:33 | UA
форменное безобразие
патриот
17.10.2020 в 09:35 | UA
этот жопаблок давно пора арестовать вместе с родственниками а что награблено не посильным трудом национализировать и отдать долги МВФ...мертвечук уже скоро список форбс возглавит....
Бубука
17.10.2020 в 09:36 | UA
Выскочить из подъезда - дело рук не профессионала. Наверное потерял кого-то на войне, а тут видит - кандидат от партии, которая начала в 2014 строить Недороссию.
Неля Штепа
17.10.2020 в 09:54 | UA
Подумаешь, нашли новость. При Гиркине у нас такое по три раза на день было, и ничего.
Ефро- опа
17.10.2020 в 10:22 | NL
Зато как будут молчать ЕС и США об этом, как в рот говна набрали.
Соборная Площадь
17.10.2020 в 10:32 | UA
Рекламная пиар акция
Сеня
17.10.2020 в 10:37 | DE
Да! Серая площадь - это рекламная акция Соборной площади, сама себе обсерила, да!
США Слава
17.10.2020 в 10:38 | DE
Нет, негров не линчевали, индейцев не уничтожали и сейчас они не в резервации
Сеня
17.10.2020 в 10:50 | UA
А вот про Малюту Скуратова и Игоря Гиркина всё наглая лошь! Никто своих не убивал!
rezuxinmisha
17.10.2020 в 10:52 | GB
СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные. Здесь дают в попу и берут в рот, можешь убедиться сам---->> bit.do/xzex
Соединенные Шлюхи Америки
17.10.2020 в 11:14 | US
Кромвель не кромсал англичан, англичане не убивали шотландцев и ирландцев. Англия не запускала голод в Ирландии, а в колониях Британии небыло геноцида местного населения. В 20 веке США не способствовали сотне войн , майданов и они не вводят во всех странах пиндорасов. Это все киселевы выдумали !!!
Соединенные Шлюхи Америки
17.10.2020 в 11:20 | US
Убили десятки миллионов индейцев, дарили одеяла с оспой им, кастрировали новорожденных индейцев. Теперь их остатки живут в резервациях ,потому что им так нравися!!!!!! У них большие красивые картонные дома!!!