Коллективы физической культуры правоохранительных органов Николаевской области сразились в настольный теннис

01.04.2011 в 10:15

30 марта в спортзале «Инваспорт», в рамках комплексных соревнований «Спартакиада-2011», среди коллективов физической культуры правоохранительных органов Николаевской области ФСО «Динамо» проводился турнир по настольному теннису. Согласно Положению проведения комплексных соревнований, в составах команд принимают участие 2 спортсмена и тренер. Соревнования лично-командные, их проведение осуществляется по смешанной системе, то есть поединки за командные места проходят по круговой системе. За победу спортсмен получает одно очко, соответственно за поражение — баллов не получает. Командное первенство определяется по наименьшей сумме мест, которые заняли участники. Личное первенство определяется по большей сумме баллов.


По результатам проведения соревнований первое место заняла команда ГУ МЧС Украины в Николаевской области, второе место завоевала команда Управления юстиции и замкнула круг победителей команда Службы безопасности Украины. Среди призеров в личном первенстве бесспорным лидером стал Алексей Шпак - представитель ГУ МЧС, второе место получил Руслан Мизик - команда Управления юстиции и третью строчку занял представитель команды УМВД Украины в Николаевской области Олег Рыжик.


Следующие соревнования среди представителей силовых структур состоятся в апреле текущего года. В следующий раз спортсмены посоревнуются в гиревом спорте.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив