Кличко заболел коронавирусом

24.10.2020 в 18:39
Кличко заболел коронавирусом
Мэр Киева Виталий Кличко заболел  коронавирусной инфекцией.
 
Об этом в субботу, 24 октября, он сообщил в своем телеграм-канале.
 
По словам Кличко, это связано с его профессиональной деятельностью. Работа мэра во время эпидемии предполагает постоянный риск, отметил он.
 
"Общение с людьми, проверка больниц. В частности, регулярно бывал и в инфекционных отделениях, где лечат больных COVID-19. Пытался беречься. Учитывая специфику работы, регулярно делал тесты. Сегодняшний, к сожалению, - неутешительный", - отметил он.
Комментарии (9)
Alan Dou
24.10.2020 в 18:58 | AU
Возможно скоро и у нас наступит день такой.
"Почему в Китае нет второй волны короновируса?" www.youtube.com/watch?v=kZu5oyW8-vU
Правда
24.10.2020 в 19:01 | UA
Ушел на самоконсервацию чтобы по тихому слинять с Украины
Иван
24.10.2020 в 19:32 | UA
Умный, есть хороший способ проверить это, иди поработай в инфекционке, выносить утки из реанимации. Проверишься 100 пудов на иммунитет.
Просто Вася
24.10.2020 в 19:38 | UA
Странно, как мог Клычко заболеть короновирусом? Он же боксёр.
Abcd
24.10.2020 в 20:41 | UA
Барановирус....
Такая жизнь
24.10.2020 в 21:37 | UA
А ВОТ ЭТО УЖЕ ОЧЕРЕДНОЙ П..ЗДЁЖ. Припозднился Виталя.
Житель
24.10.2020 в 21:41 | UA
Он регулярно сдавал анализы . А у нас простым смертным непосредственно живущих с родственниками с подтверждением коронавирусом семейный врачь даёт направление только после появления симптомов. Приказ минздрава . Мы же биомасса, которая нужна только, что бы они обогощались.
Комедия
24.10.2020 в 21:51 | UA
Да хер с тем Кличко ))где наш губернатор?выпал с истории?)
Генри
24.10.2020 в 22:49 | UA
Журналюгам вообще мозги поотшибало, Вы когда что-то пишете и публикуете, мозги включаете и читаете что написали? С Ваших слов выходит что Он сдал уже позитивный тест...:)), а перефразировать слабо.? Например - Мэр Киева Виталий Кличко сдал тест на коронавирус, который оказался позитивным. И хочу заметить всегда читаешь заголовки статей и думаешь какой кошмар или радуешься за что то, начинаешь читать новость, а текст и содержание не соответствует заголовку. Стыдно должно быть такими безграмотными, Вы же можно сказать лицо города. Куда смотрит редактор издания.