Карантин выходного дня дает результаты, – Зеленский

24.11.2020 в 06:18
Карантин выходного дня дает результаты, – Зеленский

Карантин выходного дня позволил стабилизировать прирост количества новых заболевших COVID-19.

Об этом президент Владимир Зеленский заявил на селекторном совещании по вопросам предотвращения распространения коронавирусной болезни, передает пресс-служба главы государства.

"Карантин выходного дня и дополнительные меры безопасности дают свои результаты. Мы должны сделать все, чтобы избежать полного локдауна. Пока статистика показывает, что нам удается сдерживать прогнозируемый рост (количества новых больных, – ред.). Также важно возобновить все экономические программы и начать новые, чтобы помочь как можно большему количеству людей. Ведь эпидемическая ситуация по всему миру влияет на экономику", – констатировал Зеленский.

В свою очередь премьер-министр Денис Шмыгаль на совещании доложил, что почти 28 тысяч пациентов пребывают на стационарном лечении от коронавирусной болезни, и такая динамика сохраняется на протяжении последних двух недель.

Шмыгаль также заявил, что правительство уже разработало план действий по поддержке бизнеса и отдельных отраслей на прошлой неделе.

"А уже на этой неделе Министерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства должно доработать показатели по поддержке отдельных отраслей, пострадавших из-за введения карантина", – пообещал премьер.

Комментарии (16)
24.11.2020 в 08:05 | RU
шоб ты клован пожитьеву диарею мав...
Татьяна
24.11.2020 в 08:07 | UA
Какие результаты? Посмотрите статистику за весь период пандемии и каждые выходные снижаеться количество заболевших. Зато во вторник взлетает. Просто обьясняеться все тем,что на выходные мало делают тесты. Ну типа у всех выходной. Так что радоваться не чему
Человек
24.11.2020 в 08:13 | UA
Во клоун, подумай своей единственой извилиной. Нет тэстов нет больных, лабаратории выходные нет кароны, больницы переполнены, люди умирают!!!!!!!!!
Хахол
24.11.2020 в 08:18 | UA
Количество тестов и результаты, выйдет грустная картина
Вова
24.11.2020 в 08:37 | UA
Тесты перестали делать вот и вся математика
Он Забыл добавить
24.11.2020 в 08:45 | UA
Карантин выходного дня - даёт результаты. В торговых сетях моих товарищей-олигархов выросли прибыли.
Юрий
24.11.2020 в 08:45 | UA
нет чтоб закупить тестов и тестировать всех и всяк так оно дороги строит
Где логика
24.11.2020 в 08:45 | UA
Самодуры! Идиоты!
Агент агентуры
24.11.2020 в 10:22 | UA
Не выбрасывайте старую кожанную обувь, размочите ее в уксусе и разрежьте на полоски, скоро пригодится. Бон апетито!)
Gggg
24.11.2020 в 10:32 | UA
Шарий уже развенчал эту лож зе.
Марвел
24.11.2020 в 10:52 | UA
Какой карантин выходного дня, всё как работало так и работает по выходным.
Фитюн
24.11.2020 в 11:42 | UA
Проект уСрания давно пора закрыть , всех гетьманов со свитой царевавших с 1991г. Повесить , а их шнырей по лагерям восстанавливать дороги , промышленность и с/х
НЕтупой Николаевец
24.11.2020 в 11:50 | UA
Он как был комиком, так им и остался. Каждый знает, что почти все бары, кафе, ркстораны в нычку работали, половина маршруток без масок, в ТЦ в будние дни половина людей без масок, а он говорит, что есть результаты ))) смешно и прроивно
итог
24.11.2020 в 12:08 | UA
Результат карантина выходнлго дня еще раз доказал отсутствие пандемии и наличие тривиального гриппа.
Zorrо
24.11.2020 в 12:15 | UA
Вот видно,что лечился в Феофании.там загруженность минимальная и статистика правильная......фу б...ля
Городской
24.11.2020 в 14:43 | UA
Зеленский, какой страны ты президент? Явно не Украины!Посмотри,что творится с заболеваемостью!Да не читай того,что тебе подсовывают. Они тебя же потом и продадут. Замени их всех и посади на минималку, а лучше, как делал Ильич, на пароход и за бугор без права возврата. Вот было бы класно! Чтобы даже не воняло!