Кандидаты в депутаты от партии «Слуга Народа» и участники команды Татьяны Домбровской провели встречи с жителями города

15.10.2020 в 17:23

Кандидаты в депутаты от партии «Слуга Народа» и участники команды Татьяны Домбровской провели встречи с жителями города. Первая встреча прошла на улице 3-я Слободская на ней выступили кандидаты в депутаты Андрей Нерода и Андрей Стахурский.

Встреча началась со знакомства, после чего вместе с жителями кандидаты обсудили стратегию развития города, социальные программы и проблемы в районе. Среди проблем можно выделить вопрос дальнейшей судьбы недостроя на 3-ей Слободской, после чего разговор с жителями перешёл к программам городской поддержки военнослужащих и незащищённых слоёв населения. Вторая встреча прошла в районе сквера имени Чорновола, на встрече рассказал о себе и о своём направление в команде Татьяны кандидат в депутаты Юрий Степанец. Встреча началось с хорошего настроения и продолжилась в продуктивном диалоге с горожанами, вместе с жителями Юрий обсудил проблему большого количества бродячих собак в городе и поддержку малообеспеченных молодых семей.

В конце, кандидаты поблагодарили всех жителей принявших участие в обсуждении проблем на округах. Отметим, что все встречи проходят с соблюдением карантинных норм. Следите за анонсами , чтоб не пропустить следующую встречу.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив