Как ездят в Николаеве: пожарная машина едва не протаранила не пропустившее ее такси. ВИДЕО

08.07.2020 в 20:43
Как ездят в Николаеве: пожарная машина едва не протаранила не пропустившее ее такси. ВИДЕО

В Николаеве на перекрестке едва не столкнулись спешащий на вызов пожарный автомобиль и такси.

Видео было размещено в соцсетях.

Авария едва не произошла на перекрестке пер. Корабелов и ул. Чигрина. Автомобиль с регистратором начал движение на разрешающий сигнал светофора, однако остановился, пропуская двигавшийся со спецсигналами пожарный автомобиль. А вот едущее навстречу такси продолжило движение и чудом не попало в ДТП.

Комментарии (11)
Отец терапевт
08.07.2020 в 20:53 | UA
Тахистыпидарасты
Таксист наверняка евробляхер
08.07.2020 в 21:16 | T1
Это они так ездят, как будто они на танке или БТР.
Александр
08.07.2020 в 21:26 | UA
Пожарным и скорым тоже нада не забывать что они ездят в городе а не по лесу
Пешеходов тоже можно давить потому что спешат на вызов?
BlackCat
08.07.2020 в 21:48 | UA
Александр 0 Сегодня в 21:26 | UA пешеходы тоже участники дорожного движения ,и обязаны соблюдать ПДД. П.4.13 В случае приближения транспортного средства с включенным проблесковым маячком красного и (или) синего цвета и (или) специальным звуковым сигналом пешеходы должны воздержаться от перехода проезжей части или немедленно покинуть ее.
SVIDOK
08.07.2020 в 21:49 | UA
БАЗА 994 как всегда отличилась
то пьяные - то не видят никого - то на красные прут и 2йные сплошные. Ничего удивительного !
Вот так
08.07.2020 в 21:54 | UA
Свидку- База очень большая,начальство помогает людям которые остались без работы и есть автомобиль,проверки не кто не делает,в следствии этого в основном по городу только и видно базу 994,а по некоторым судить всех ис за определенных додиков не вариант!
Александр
08.07.2020 в 22:05 | PL
А как он должен был увидеть? Едет на зелёный, и из-за угла дома не видно правую сторону дороги! В чем вина таксиста, в том что он таксист????? Вы сначала ситуацию разберите, а потом наговаривайте!
Такси Возьмите
08.07.2020 в 22:44 | UA
80% таксистов на дорогах города - мудаки
Сергей
08.07.2020 в 22:53 | UA
"пропуская двигавшийся со спецсигналами пожарный автомобиль". Он летел уже на мигающий зеленый во-первых. А во-вторых , как летом можно не услышать сирену пожарного автомобиля? Ну почему у водятлов вот надо проскочить на мигающий зеленый , ведь пару минут ? А если пожарные захерачили бы этого мудака, пока бы вторая машина через сколько бы прибыла на пожар. Конечно , не водятлов дом горел...
Не Бендермэн
08.07.2020 в 23:01 | DE
В Америке пожарные машины сносят все машины на своем пути, а уже потом владельцы данных машин могут обращаться в суд, хотя суды в их случае на стороне пожарных.
Не Бендермэн
08.07.2020 в 23:02 | DE
В Америке пожарные машины сносят все машины на своем пути, а уже потом владельцы данных машин могут обращаться в суд, хотя суды в их случае на стороне пожарных.