КП «Бюро эстетики» очищало Николаев от скверны

04.12.2008 в 13:43

 

Сегодня, 4 декабря, КП «Бюро эстетики городской среды» провело очередной рейд по уборке самовольно установленных рекламных растяжек с улиц Николаева.

 

В ходе первой половины рейда сотрудники «Бюро эстетики» очистили от незаконных растяжек с наружной рекламой заборы, находящиеся у пересечения улицы Строителей с проспектом Мира (район рынка «Колос»). Было снято семь рекламных «простыней», на установку которых никто не давал разрешения.

 

Далее были освобождены от рекламного хлама центральные улицы города. На пересечении проспекта Ленина и улицы Советской был снят с дорожного ограждения 21 незаконный рекламоноситель. Там, где проспект пересекается с улицей Декабристов, «рекламная мозаика» понесла ущерб в размере десяти растяжек.

 

Реклама на растяжках была абсолютно разная - от приглашения пройти курсы бальных танцев до приглашения прийти на концерт «Витаса» и балета Аллы Духовой «Тодес». Растяжки крепились к металлическим заборам и бордюрам при помощи обыкновенной проволоки. Непрестанно снующие в разные стороны машины оставляли на них не совсем приятный, скажем мягко, след, отчего красивая рекламная растяжка превращалась в грязную тряпку.

 

По словам сотрудников «Бюро эстетики», на подходе - улица Комсомольская, которая тоже буквально «кишит» незаконной рекламой.

 

Напомним, что в ходе предыдущего рейда «Бюро эстетики» проводило демонтаж незаконных рекламных конструкций по улице Советской.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив