КАМАЗ с прицепом снес ворота Николаевского морпорта и перевернулся. Один человек погиб. ФОТО, ВИДЕО

22.06.2012 в 20:49
КАМАЗ с прицепом снес ворота Николаевского морпорта и перевернулся. Один человек погиб. ФОТО, ВИДЕОКАМАЗ с прицепом снес ворота Николаевского морпорта и перевернулся. Один человек погиб. ФОТО, ВИДЕОКАМАЗ с прицепом снес ворота Николаевского морпорта и перевернулся. Один человек погиб. ФОТО, ВИДЕОКАМАЗ с прицепом снес ворота Николаевского морпорта и перевернулся. Один человек погиб. ФОТО, ВИДЕОКАМАЗ с прицепом снес ворота Николаевского морпорта и перевернулся. Один человек погиб. ФОТО, ВИДЕОКАМАЗ с прицепом снес ворота Николаевского морпорта и перевернулся. Один человек погиб. ФОТО, ВИДЕОКАМАЗ с прицепом снес ворота Николаевского морпорта и перевернулся. Один человек погиб. ФОТО, ВИДЕОКАМАЗ с прицепом снес ворота Николаевского морпорта и перевернулся. Один человек погиб. ФОТО, ВИДЕОКАМАЗ с прицепом снес ворота Николаевского морпорта и перевернулся. Один человек погиб. ФОТО, ВИДЕОКАМАЗ с прицепом снес ворота Николаевского морпорта и перевернулся. Один человек погиб. ФОТО, ВИДЕОКАМАЗ с прицепом снес ворота Николаевского морпорта и перевернулся. Один человек погиб. ФОТО, ВИДЕОКАМАЗ с прицепом снес ворота Николаевского морпорта и перевернулся. Один человек погиб. ФОТО, ВИДЕО

Вечером в пятницу груженый соей автомобиль КАМАЗ с прицепом на полной скорости снес ворота Николаевского морского порта и перевернулся. 

 

По свидетельству очевидцев, события развивались следующим образом. Люди увидели мчащийся на большой скорости КАМАЗ еще на ул. Дзержинского. Водитель управлял автомобилем СТОЯ в кабине. КАМАЗ на скорости проскочил железнодорожный переезд, водитель сумел вывернуть на ул Заводскую, затем повернул к проходной порта врезался в закрытые ворота и перевернулся.

 

Свидетели утверждают, что повороты КАМАЗ проходил буквально «на двух колесах».

 

На место происшествия прибыли сотрудники ГАИ, Заводского РОВД , оперативно-спасательные службы МЧС. Очевидцы утверждают, что под перевернувшимся КАМАЗом находится тело человека. Однако, кто это - водитель, пассажир или кто-либо из работников порта пока не ясно.

 

На месте происшествия также находится человек, назвавшийся «экспедитором» - он также находлся в кабине перевернувшегося автомобиля. У «экспедитора» определяются визуальные признаки алкогольного опьянения. Серьезных травм он не получил.

 

Съемка места происшествия затруднена - изрядно подвыпивший мужик, в гражданской одежде представляющийся всем «я тут начальник всей безопасности», препятствовал работе не только корреспондентов «Новостей-N», но и сотруднику МЧС. Никаких удостоверений,подтверждающих его полномочия, «начальник всей безопасности» предъявить не смог.

 

Скорее всего, ДТП произошло из-за отказа тормозов у КАМАЗа. Впрочем, высказываются и другие версии: состояние алкогольного опьянения у водителя, угон автомобиля и т. д.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив