Игорь Дятлов уходит в неоплачиваемый отпуск

07.09.2012 в 17:09
Игорь Дятлов

Игорь Дятлов

Глава Николаевского областного совета Игорь Дятлов со следующей недели уходит в отпуск. Об этом он сообщил в ходе своей пресс-конференции 7 сентября.

- У нас началась избирательная кампания. Я являюсь кандидатом в народные депутаты от одной из политических сил. И в связи с этим, после того, как мы провели сессию, с понедельника я уйду в неоплачиваемый отпуск на время избирательной кампании, - проинформировал Дятлов. - При этом я более чем уверен, что мне придется прерывать отпуск — в связи с тем, что, скорее всего, будут возникать вопросы, по которым необходимо будет и мое участие в работе областного совета. Поэтому я с себя не снимаю никаких обязательств по областному совету. Областной совет как работал, так и будет продолжать работать. Но у меня появляется больше возможностей для того, чтобы общаться с избирателями, с людьми, объяснять свою позицию, агитировать за ту политическую силу, которую я представляю... И услышать реакцию людей на те или иные решения, которые нами были приняты для того, чтобы затем скоординировать действия, в частности, и областного совета.

Напомним, что Игорь Дятлов баллотируется в Верховную Раду Украины как кандидат от Партии регионов (№133 в избирательном списке).

Первым заместителем главы облсовета является «регионал» Владимир Пащенко. Судя по всему, во время отсутствия Игоря Дятлова функции исполняющего обязанности главы облсовета будут возложены именно на него.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив