Губернатор выезжал лично проверить, как на Николаевщине восстанавливают электроснабжение

25.01.2014 в 17:55

Губернатор Геннадий Николенко выехал в Березанский район, чтобы лично ознакомиться с ходом выполнения аварийно восстановительных работ. 


По состоянию на 11:00 25 января на Николаевщине 52 населенных пункта остаются без света, работы по восстановлению электроснабжения ведутся в круглосуточном режиме. Об этом председателю ОГА Геннадию Николенко в телефонном разговоре доложил и.о. председателя правления ОАО « Николаевоблэнерго » Николай Булатов.


После этого губернатор Николаевщины сразу уехал в Березанский район, чтобы провести там оперативное совещание и ознакомиться с ходом выполнения аварийно-восстановительных работ.


По его поручению, в наиболее пострадавшие районы области - это Березанский и Очаковский, из разных регионов нашей области было отправлено дополнительные бригады.


Напомним, что с начала недели в связи с непогодой на Николаевщине более 120 населенных пунктов были обесточены, сегодня с каждым часом сел и поселков, где восстановлено электропитание, становится все больше.


Губернатор Г. Николенко держит вопрос на контроле, несколько раз выезжал на место выполнения аварийно-восстановительных работ и каждый день проводит оперативные совещания и заседания комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС, для того, чтобы ускорить процесс восстановления электроснабжения во всех населенных пунктах области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив