Гранатуров готов проверять чиновников на профпригодность в "веревочном парке"

27.06.2014 в 11:58
Гранатуров готов проверять чиновников на профпригодность в "веревочном парке"Гранатуров готов проверять чиновников на профпригодность в "веревочном парке"Гранатуров готов проверять чиновников на профпригодность в "веревочном парке"Гранатуров готов проверять чиновников на профпригодность в "веревочном парке"Гранатуров готов проверять чиновников на профпригодность в "веревочном парке"Гранатуров готов проверять чиновников на профпригодность в "веревочном парке"Гранатуров готов проверять чиновников на профпригодность в "веревочном парке"Гранатуров готов проверять чиновников на профпригодность в "веревочном парке"Гранатуров готов проверять чиновников на профпригодность в "веревочном парке"Гранатуров готов проверять чиновников на профпригодность в "веревочном парке"Гранатуров готов проверять чиновников на профпригодность в "веревочном парке"

Сегодня, 27 июня, мэр города Николаева Юрий Гранатуров встретился с членами Совета молодежной политики, созданного при главе Николаевского горсовета. На мероприятии присутствовали 34 представителя различных молодежных общественных организаций.

 

Поприветствовав всех присутствующих, Юрий Гранатуров предложил почтить память погибших бойцов в зоне АТО минутой молчания.

 

Модератор встречи Екатерина Колесниченко отметила, что сегодня Совет молодежной политики работает в торжественном формате, так как давно не собирался в своем максимальном количестве. Она озвучила состав состав совета: глава — мэр города Юрий Гранатуров, заместители главы совета: начальник управления по делам семьи, детей и молодежи Николаевского горсовета Вадим Дяченко, президент студенческого парламента университета «Украина» Анна Ганжул, директор общественной организации «Центр студенческих стажировок» Екатерина Колесниченко, секретарь — заместитель главы всеукраинской общественной организации «Всеукраинский совет студентов» Михаил Михайлов.

 

В ходе встречи мэр города поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками: Днем Конституции и Днем молодежи. Также Юрий Исаевич наградил благодарственными письмами активную молодежь города за весомый вклад в развитие молодежного движения Николаева.

 

- Всех вас ждет успешная карьера. Нужно постоянно работать над собой. Более того, отстаивая свое мнение, необходимо всегда уважать иную точку зрения. Да, максимализм свойственен молодежи. Но амбиции должны быть. Главное, чтоб потом самооценка не ушла за облака, - обратился к молодежи мэр города.

 

Во время своего выступления Гранатуров также отметил продуктивную работу общественной организации «Клуб политической диагностики «Стрекоза».

 

- Мне очень нравится «Стрекоза». Я вижу здоровую и прогрессивную инициативу. С удовольствием смотрю на реализацию их проектов, которые, в первую очередь, на мое усмотрение, казались фантастическими, - сказал Гранатуров.

 

Кроме этого, Юрий Исаевич отметил, что каждую идею, даже самую нереальную, можно реализовать, главное — усилие.

 

Также глава города вспомнил и о недавно созданном в нашем городе веревочном парке. Юрий Исаевич пообещал на следующей неделе его обязательно посетить.

 

- По мере эффективности работы некоторых чиновников предлагаю отправить их на проверку профпригодности в веревочный парк, - пошутил Гранатуров.

По завершении встречи Юрий Исаевич пообещал активно сотрудничать с Советом молодежной политики и вести систематический эффективный диалог.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив