Городскому приюту для пожилых людей и инвалидов – 10 лет

01.10.2012 в 18:21

1 октября в городском приюте для граждан пожилого возраста и инвалидов было необычайно много гостей. И это неудивительно – в этот день приют отмечал свой 10-летний юбилей. С этим событием руководство и постояльцев учреждения поздравляли заместитель городского головы Маргарита Сапожникова, директор департамента труда и социальной защиты населения горсовета Сергей Бондаренко, депутаты горсовета, небезразличные николаевцы.

Выступая, Маргарита Александровна отметила, что пиют играет важную роль в системе предоставления социальной помощи, выразила искреннюю признательность его коллективу за небезразличие, гуманность и доброту. Заместитель городского головы пожелала постояльцам приюта крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни.

Маргарита Сапожникова вручила николаевцам, внесшим значительный вклад в развитие приюта для граждан пожилого возраста и инвалидов, Благодарственные письма городского головы, а самому учреждению передала приятные подарки.

Кроме того, Сергей Бондаренко вручил Благодарственные письма департамента труда и социальной защиты населения горожанам, которые оказывали помощь приюту.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив