Городская организация «ОПЗЖ» выдвинула Ильюка кандидатом в мэры Николаева

23.09.2020 в 12:18

Городская партийная организация «Оппозиционной платформы — За жизнь» выдвинула Артема Ильюка кандидатом в мэры Николаева.

Соответствующее решение было принято на общем собрании городской ОП-ЗЖ в Николаеве, сообщили в пресс-службе парторганизации.

Также был утвержден список кандидатов в депутаты Николаевского городского совета и утверждена программа партии на местные выборы.

«Мои цели очень просты. У меня нет «будок», нет земель и фирм, работающих с бюджетом. Это принципиальная позиция, отличающая меня от многих, кто сегодня заявляет, что хочет быть кандидатом в мэры. Поэтому мне очень легко идти в люди, заходить во дворы и отвечать за свои поступки. Естественно, есть те, кто сегодня хотят любыми способами меня «сбить». Такого давления я не испытывал никогда, даже находясь в парламенте в оппозиции. Но я стойкий парень, я не сверну со своего пути, это мой родной город, и я буду защищать своих избирателей. Я смету эти «будко-булочные» группы в горсовете, которые совсем не думают о городе. Я буду добиваться качественного ремонта дорог, строительства детских садов, развития медицины, внедрения надбавок для врачей и учителей. Я хочу, чтоб город был безопасным, красивым, уютным и чистым. И сделаю все возможное, в рамках того бюджета, который есть у Николаева. И ни дай Бог кто-то посмеет «засунуть» в бюджет руку, он будет иметь очень бледный вид», - сказал Артем Ильюк.

Напомним, ранее Артем Ильюк высказал позицию, что команда «Оппозиционной платформы — За жизнь» готова к местным выборам в Николаеве, в которых намерена победить.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив