Главой николаевских адептов Кличко стал Давид Макарьян

20.07.2012 в 20:51
Главой николаевских адептов Кличко стал Давид Макарьян

Главой николаевских адептов Кличко стал Давид Макарьян

Как сообщила пресс-служба НОО УДАР, 19 июля в Николаеве прошла областная конференция партии «Удар».

 

«Были рассмотрены представления центрального совета партии о назначении на должность руководителя областной организации партии «Удар» и руководителя областного избирательного штаба Макарьяна Давида Борисовича»- говорится в пресс-релизе. «Этот вопрос был единогласно поддержан всеми участниками конференции» - продолжают авторы.

 

Из текста пресс-релиза так и не ясно: избрали Макаряна руководителем областной организации, или же назначили. Ясно только, что «вопрос был поддержан единогласно».

 

Не больше ясности и в вопросе о совете областной организации. «Так же был выбран совет партии, который состоит из пяти человек: Макарьяна Давида Борисовича, Горохова Антона Александровича, Фомина Юрия Станиславовича, Воронцова Дмитрия Васильевича, Бороденко Дениса Евгеньевича» - сказано в пресс-релизе. С одной стороны, демократия вроде-бы полностью соблюдена - о членах совета говориться, что они избраны. С другой сказано что вышеперечисленные граждане «выбраны в совет партии». О каком именно совете идет речь? Если о совете ПАРТИИ, то в него областная конференция избирать не правомочна, если же о совете ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПАРТИИ, то об этом ничего не сказано.

 

«В ходе конференции прошло обсуждение кандидатов в депутаты по всем мажоритарным округам Николаевской области и по партийным спискам» - говорится далее в пресс-релизе. К сожалению, к чему привело обсуждение, авторы почему-то умалчивают. Сказано только что «Выдвижение кандидатов в народные депутаты Украины состоится на всеукраинском съезде партии «Удар» Виталия Кличко, который пройдёт в Киеве 1 августа». А вот кого предложит съезду Николаевская областная организация - секрет.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив