Главный ГАИшник Николаевщины провел выездной прием — к нему обращались жители Николаевского района

20.05.2010 в 09:46

Уже давно вошло в практику, что руководящий состав Управления ГАИ Николаевской области ежемесячно проводит выездные приемы граждан с жителями городов и районов области. 19 мая выездной прием граждан среди жителей Николаевского района провел начальник Управления Госавтоинспекции в Николаевской области полковник милиции Геннадий Васильевич Погорелов. Жители района обратились с самыми разнообразными вопросами, как личными, так и теми, которые непосредственно "касаются" их родного района.

В первую очередь затрагивались вопросы относительно порядка прохождения государственного технического осмотра транспортных средств, регистрации транспортных средств, состояния, дорожно-уличной сети как в районе, так и в области в целом, разъяснена необходимость своевременной уплаты наложенных штрафов за совершении нарушения ПДД. Кроме этого, до присутствующих была доведена процедура прохождения медосмотра для выявления состояния опьянения. Всем обратившимся были предоставлены исчерпывающие ответы на их вопросы.

Уважаемые участники дорожного движения!!! Если Вы желаете получить ответ на вопрос относительно деятельности Госавтоинспекции, если Вы знаете о местонахождениях лица или автомобиля, которых разыскивают стражи порядка, если у Вас есть замечание, пожелание или жалоба на неправомерные действия работников Госавтоинспекции, — к вашим услугам "телефон горячей линии" УГАИ УМВД Украины в Николаевской области — (0512) 21-20-91.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив