Герои Николаевщины объединились в Областную организацию Героев

22.09.2010 в 09:52
Герои Николаевщины объединились в Областную организацию Героев

Герои Николаевщины объединились в Областную организацию Героев

21 сентября в конференц-зале ООО СП «НИБУЛОН», в присутствии председателя облгосадминистрации Николая Круглова, председателя областного совета Татьяны Демченко, Николаевского городского головы Владимира Чайки и генерального директора компании, Героя Украины Алексея Вадатурского, была создана Областная организация Героев, в состав которой вошли все Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда, Герои Украины и полные кавалеры Ордена Славы, проживающих на территории области.


Председателем организации был избран Герой Украины Николай Романчук, первым заместителем - Герой Социалистического Труда Владимир Погорелов.


Обращаясь к членам новосозданной организации, председатель облгосадминистрации Н. Круглов, в частности, сказал: «Хочу акцентировать внимание на том, что вы - не объединение ветеранов, а именно объединение Героев. От вашей позиции, от вашей поддержки тех или иных инициатив областной общины и областной власти, просто от ваших подписей многое зависит. Те, к кому вы обращаетесь, в частности, руководители центральных органов государственной власти, хорошо понимают, что за вами - опыт и труд поколений, а ваши заслуги перед государством и обществом никогда не будут обесценены. Поэтому я просил бы вас предоставлять нам поддержку, когда это необходимо, для защиты интересов областной громады. А еще - быть действенными советниками для молодежи, ибо вы - воплощение подлинного профессионализма, а за сложные годы перестройки государства систему передачи профессионального опыта было почти утрачено. Благодарю Вас за активную жизненную позицию и желаю доброго здоровья».


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив