Гендиректором николаевского завода «Океан» назначили Виктора Цоклана

21.01.2021 в 19:20
Гендиректором николаевского завода «Океан» назначили Виктора Цоклана

На должность генерального директора судостроительного завода «Океан» назначили бывшего гендиректора компании «Артек» Виктора Цоклана.

Об этом написал Федор Левченко на своей странице в Facebook.

Отмечается, что в четверг, 21 января, Виктора Цоклана представили трудовому коллективу.

Цоклан Виктор Иванович родился в 1965 году. Окончил Львовское высшее военно-политическое училище. После службы в армии окончил юридический факультет Львовского государственного университета имени Ивана Франко.

В 1992 - 2000 году занимался частной юридической практикой, избирался депутатом Закарпатского областного совета, был членом правления «Законотворческого центра «Европейский выбор»».

2000 -2003 год – заведующий отделом правового обеспечения Государственного управления делами Президента Украины.

2003 - 2004 год – заместитель начальника Николаевского морского торгового порта по коммерческой деятельности и правовому обеспечению.

2004 - 2005 – генеральный директор Государственного предприятия «Международный детский центр «Артек».

В 2007 году назначен руководителем аппарата Высшего административного суда Украины.

Декабрь 2007 - март 2010 - заместитель министра юстиции Украины.

С 2010 года занимался правовым сопровождением инвестиционных проектов в странах Европейского Союза.

В 2004 году указом Президента Украины присвоено звание Заслуженного юриста.

Напомним, что завод «Океан» (Николаев)  22 ноября заключил контракт на достройку двух сухогрузов проекта 17620 типа «Буг».

Комментарии (18)
мимолетом
21.01.2021 в 19:27 | UA
Пзда рулю!
Saturn
21.01.2021 в 19:32 | UA
Как же, как же , помнится этот ушлепок по морскому порту, КВН всех уродов под свое крыло собирает.
Адмирал
21.01.2021 в 19:33 | UA
Ещё один западенец!
Пенс
21.01.2021 в 19:41 | UA
Специалист широкого профиля от тракторов до танкеров. Ждали гонца из пизы а получили писца из генуи
Соус
21.01.2021 в 19:52 | UA
А вообще там половина рукоаодителей не понимают куда они попали и что им делать на заводе. Нос судна называют передок,а корму задок, .Сухой док героически угробили..

Хлорофиллипт
21.01.2021 в 19:54 | UA
Из трудовой деятельности понятно, что в судостроении директор ничего не понимает.
Бывалый
21.01.2021 в 19:58 | UA
Уже один ушлёпок из Львова руководит Николаевской ТЭЦ - любитель новеньких Тойот
Умный
21.01.2021 в 20:13 | UA
Из замполитов, бля.
А то, что в судостроении не понимает, так то не беда. Для выпуска буржуек не обязательно заканчивать НКИ.
креатив
21.01.2021 в 20:20 | UA
Ну и какое отношение этот "профи" имеет к судостроению? А никакого! Потому и несётся нэзалэжная в пучину без остановок, что у руля её ставят случайных и пришлых людей, действительно не понимающих куда они попали. Это тебе не "Артек" в Крыму. Кстати, показывали в сети как выглядел "Артек" во времена укро-нашествия. Ни дать, ни взять - планета Шелезяка, всё развалено, в ржавчине, и естественно - не функционирует.
Это при нём там промышляли педофильством народные депутаты?
Ох и короткая память у нэзалэжного народа! Особая заслуга - место народження! По этому признаку и подбирают управленцев, ни на что не способных. За Державу обидно: кем была и чем стала...
Дааааа
21.01.2021 в 20:22 | UA
Безысходность...
21.01.2021 в 20:29 | UA
Мрак. Человек ничего не понимает в том, за что должен отвечать. Так и отвечать не будет. капуцын идиот.
Гость
21.01.2021 в 20:37 | UA
Где он, а где судостроение... Жопа заводу
Страна Дураков
21.01.2021 в 20:37 | UA
Ой, вэй, в Николаев стекаются все "истинные арийцы" только чтобы посидеть в тёпленьком креслеце.Как у классиков:
"Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом"
Валерий
21.01.2021 в 21:23 | UA
Судя по морде - криголам!
Попал в пробку
21.01.2021 в 21:32 | UA
А сынку его недоношеному наркоману,тож должность подыскали?
Кто так пишет
21.01.2021 в 21:48 | UA
Банду геть
Uriah Heep
21.01.2021 в 22:26 | UA
Подходящее образование - зам. гаг-гав по политчасти.
Мило
21.01.2021 в 22:30 | UA
Вернее его назначили директором тем что когда-то было заводом !