Гей-парад в Киеве: каждого участника охраняли 20 милиционеров ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

25.05.2013 в 11:00

Утром в Киеве, возле киностудии им. Довженко около 50 человек провели так называемый "Парад равенства". Участники вышли с плакатами, призывающими к толерантно относится к нетрадиционным сексуальным отношениям.

В месте проведения парада былии предприняты беспрецедентные меры безопасности: сами участники шествовали в оцеплении Беркута, вдоль проспекта Победы выстроилось десятки автобусов с милиционерами. Все подходы к месту проведения парада перекрыты милицией.  По самым скромным оценкам всего в охране парада было задействовано не мене тысячи сотрудников милиции. 



Противники гей-парад" организовали неподалеку альтернативное мероприятие. Представители религиозных организаций, они скандируют: "Нет гомосексуализму!". Несколько провокаций против участников парада пресекла милиция, пятерых человек задержали.



После 20 минут парада участников, среди которых были мэр Мюнхена и депутат Европарламента, организованно провели на территорию киностудии, где они разместились в автобусах и покинули территорию.

Фото ЛигаБизнесИнформ 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив