ГП «Зоря»-«Машпроект» готовит оздоровительные объекты к летнему сезону

26.04.2013 в 16:13
ГП «Зоря»-«Машпроект» готовит оздоровительные объекты к летнему сезону

ГП «Зоря»-«Машпроект» готовит оздоровительные объекты к летнему сезону

}STRONG { font-weight: bold; }

В начале июня базы отдыха и детские оздоровительные лагеря предприятия примут первых отдыхающих сезона 2013. К этому времени социальная служба и управление строительства и архитектуры предприятия завершат восстановительные работы на объектах, пострадавших от штормов.


Наибольший удар стихии испытали на себе базы отдыха «Зоря» и «Ракета», расположенные в Коблево. В значительной степени пострадал и детский оздоровительный лагерь «Алые паруса» в Рыбаковке. На базах отдыха в Коблево осенне-зимними штормами смыло пляжи, снесло ограждения. Серьезный ущерб был нанесен домикам – сильным ветром были сорваны крыши и повреждена проводка. Пляжный песок стихия намыла до середины окон.


«Начиная с марта ведутся полномасштабные восстановительные работы, - рассказал директор по социальным вопросам Артур Паша, - Сейчас в домиках уже меняют линолеумное покрытие, завозят новую мебель, одновременно улучшают санитарно-бытовые условия. На базе «Ракета» будет установлена новая промышленная посудомоечная машина. Здесь также будет увеличена мощность трансформатора, чтобы гарантировано обеспечить бесперебойное электроснабжение».


База отдыха «Ракета-2» на Кинбурнской косе от стихии не пострадала. Здесь проводятся обычные сезонные подготовительные работы, как и в детском лагере «Зоря» на Волошской косе.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив