ГАИ поздравила водителей с наступающим Новым годом,а знатокам ПДД дарила подарки

31.12.2013 в 12:45

Сегодня, в последний день уходящего года, на въезде в областной центр со стороны г. Одесса вместе с инспекторами Госавтоинспекции несли службу Дед Мороз, Снегурочка и символ наступающего года – Лошадка. И хотя предновогоднее поздравление уже стало доброй традицией для работников ГАИ, все же с каждым годом автоинспекторы стараются охватить все больше участников дорожного движения, ведь в эти дни каждый ждет маленькое чудо.

 

Конечно же, взрослые не скрывали свое изумление, когда рядом возле инспекторов ГАИ видели радостные улыбки Деда Мороза и Снегурочки, а маленькие пассажиры с восторгом получали от них приятные сюрпризы.

 

Но получить заветный подарок из мешка Деда Мороза оказалось не так-то просто. Призы достались лучшим знатокам Правил дорожного движения. Маленькие пассажиры рассказывали стихи, подготовленные к утренникам, а взрослые произнесли много теплых слов и пожеланий не только правоохранителям, но и другим участникам дорожного движения.

 

Инспекторы Госавтоинспекции вместе со своими помощниками ЮИДовцами из школы № 60, которые и исполняли роли всеми любимых новогодних персонажей, в очередной раз призвали всех участников дорожного движения быть особенно внимательными и осторожными, соблюдать Правила дорожного движения. И чтобы в Новом Году на светофоре судьбы для каждого всегда горел только зеленый свет!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив