Футболисты МФК «Николаев» под прокуратурой организовали «молчаливый пикет» в поддержку своего коллеги, подозреваемого в жестоком избиении

31.01.2013 в 15:30

 

Сегодня, 31 января, в 14.00, футболисты МФК «Николаев» под стенами Николаевской областной прокуратуры организовали пикет в поддержку своего коллеги Дмитрия Волкова, который якобы причастен к избиению Олега Шевчука, что привело к смерти пострадавшего.


Кроме футболистов на пикет пришли фанаты футбольного клуба. Всего собралось человек тридцати. За порядком под прокуратурой следили около 20 милиционеров.


Пикетчики своих требований не выдвигали, а само мероприятие прошло без громких лозунгов, плакатов и т. д. Группа поддержки Дмитрия Волкова просто стояла возле здания прокуратуры, обсуждая что-то между собой.


Напомним, 40-летний Олег Шевчук был жестоко избит 7 января. В результате полученных травм он впал в кому и скончался спустя три дня. Как утверждают родственники погибшего, его избивали бейсбольными битами, чтобы завладеть 700 евро, которые были у мужчины при себе.


Позже стало известно, что милиция зaдepжaлa oднoгo из пoдoзpeвaeмыx в жecтoкoм избиeнии Шeвчyкa – игpoка фyтбoльнoгo клyбa «Hикoлaeв» Дмитpия Boлкoва.

 

Читайте также:


Мать убитого Олега Шевчука рассказала, что на ее сына напали со спины

 

Прокуратура Центрального района отозвала апелляцию по одному из подозреваемых в убийстве Шевчука

 

В деле об убийстве Олега Шевчука открыто уголовное производство сразу по трем статьям

 

В отношении врача, отпустившего избитого Олега Шевчука домой, возбуждено уголовное дело

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив