Фракция БПП в Николаевском горсовете морально готова к самороспуску

07.09.2017 в 15:02
Фракция БПП в Николаевском горсовете морально готова к самороспуску

Фракция БПП в Николаевском горсовете морально готова к самороспуску

Фракция «БПП «Солидарность» в Николаевском городском совете озвучила свою позицию касательно заявления губернатора Николаевской области.

Об этом сообщает пресс-служба фракции.

В связи с заявлением губернатора Николаевской области Алексея Савченко касательно органов местного самоуправления, представители Николаевской территориальной парторганизации «БПП «Солидарность» озвучили позицию политсилы в этом вопросе.

Глава НТПО БПП «Солидарность» Михаил Талпа и глава фракции в Николаевском городском совете Владимир Крыленко считают, что мэру Александру Сенкевичу необходимо консолидировать ответственных депутатов от демократических сил и разблокировать работу горсовета.

«Мэр должен консолидировать ответственных депутатов городского совета для работы на благо громады. Сейчас работа горсовета заблокирована, в результате чего важные вопросы для жизни города не принимаются. Если мэр не сможет запустить работу горсовета, тогда его решением должно стать сложение полномочий, а решением горсовета – самороспуск», - заявил Владимир Крыленко.

Напомним, ранее глава фракции БПП «Солидарность» в Николаевском городском совете Владимир Крыленко заявил о том, что демарш «Опозиционного блока» на сессии городского совета стал шансом для мэра объединить остальные политсилы. Положительная реакция Александра Сенкевича в этом вопросе позволит наладить работу депутатского корпуса и горсовета в целом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив